Политика подробности

Иранцы приедут в Волгоград на инаугурацию губернатора за открытием торгового центра

Иранская делегация посетит Волгоград 24 сентября

Мазендеренская делегация уже приезжала в Волгоград в августе 2016 года

В Волгоград по приглашению губернатора региона в день его инаугурации, 24 сентября, приедет официальная делегация из Ирана для открытия в России Мазендеренского торгового центра.

— Официальный визит делегации из иранского города Мазендеран запланирован на 24 сентября, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе администрации Волгоградской области поздним вечером 20 сентября. — Программу визита необходимо уточнить, для этого необходимо дополнительное время.

Инаугурация губернатора пройдёт в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва»

В иранских СМИ сегодня объявили, что приезд делегации инициирован Андреем Бочаровым.

— Замгубернатора по координации экономических вопросов и освоению ресурсов Хасан Хейрианпур заявил на координационном совещании, что делегацию официально пригласил губернатор Волгоградской области, — сообщает IRNA. — В повестке дня будет обсуждаться открытие Мазендеранского торгового центра за рубежом. Также запланирована встреча с Андреем Бочаровым и другими должностными лицами Волгограда. Вместе они посетят предприятия волгоградского региона.

Отметим, что 24 сентября состоится официальное вступление Андрея Бочарова в должность губернатора на второй срок. Об участии иранцев на церемонии инаугурации не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем