V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Пасха-2020 фоторепортаж Как волгоградские политики поздравили избирателей в соцсетях с Пасхой

Как волгоградские политики поздравили избирателей в соцсетях с Пасхой

Мы собрали все, что было

Далеко  не все  дошли до соцсетей с поздравлениями 

Волгоградцы, находясь на изоляции, 19 апреля отмечают светлый праздник Воскресения Христова. Еще со вчерашнего вечера ленты в социальных сетях оказались усыпаны куличами, яйцами и поздравлениями. Мы решили посмотреть, как поздравили своих избирателей волгоградские политики. И вот что у нас вышло.

Экс-депутат Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко не забывает поздравлять своих подписчиков со всеми календарными праздниками. Сегодня политик и бизнесмен успел похристосоваться с волгоградцами еще до полудня. Не уверены, что эти яйца красил Николай Сергеевич лично. Поправьте нас, если что.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Олег Савченко, депутат Волгоградской областной думы, поздравил избирателей видеороликом в своем Инстаграме, снятым минувшей ночью у дверей храма. Попутно политик подчеркнул тяжесть наступивших времен.

— Великий Праздник Пасхи! Атмосфера, как 2000 лет назад, во времена христианских гонений римлянами... народу непривычно мало, и надо по сторонам оглядываться, вдруг кто-то разозлится. Как будто что-то крамольное совершается... Но это не наше решение, и не наши грехи! А всех православных с праздником! Христос Воскресе!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Активный пользователь социальных сетей Алексей Волоцков выбрал для пасхального фотосета лужайку перед домом, а в компанию взял свою очаровательную дочь.

— Освятили куличи и в семейном кругу встречаем Пасху! — так подписал солнечное фото депутат Волгоградской областной думы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Единоросс и первый зампред Волгоградской городской Думы Андрей Гимбатов опубликовал серию снимков, сделанных во время прошлогодней паломнической поездки на Афон, и сопроводил их очень длинным комментарием с цитатами Евангелия от Луки. Не будем цитировать все. Лишь заключение:

— Любите Бога, любите друг друга, цените жизнь! Пока у нас есть отмеренное Богом время, мы можем в жизни что-то изменить к лучшему. Важно научиться отличать: что есть главное, а что преходящее. Поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресеньем! Христос Воскресе!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Депутат Волгоградской областной думы Владимир Ефимов опубликовал снимок рукотворных куличей и яиц, подписав, что к Пасхе его семья готова. По каким-то причинам Владимир Вячеславович ограничил возможность встраивать его посты на сайты, поэтому обходимся скринштом.

Председатель комитета по экономике промышленности и предпринимательству Волгоградской городской думы, представитель партии КПРФ Андрей Анненков опубликовал в своем инстаграме скачанную из интернета картинку и написал:

— С праздником друзья!!! Здоровья, терпения, добра всем нам!!!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Спросите, почему так мало поздравлений? А больше и нет. Волгоградские депутаты либо не имеют аккаунтов, либо так и не решились поздравить избирателей с Пасхой. Впрочем, не все куличи еще съедены...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем