перейти к публикации
33 комментария к публикации

«По просьбе бизнесмена»: в Волгограде парк у Тракторного завода отдали под застройку

16 декабря 2019, 12:40
Гость
16 декабря 2019, 13:55
Умиляют две фразы: Горожане одобрили и Нет сомнения что в ближайшее время депутаты одобрят! Интересно! А где проходил опрос горожан? И кто эти горожане?
Гость
16 декабря 2019, 19:54
+1
Гость
16 декабря 2019, 20:20
Вырубают все подряд. Не задумываясь,что в нашем климате очень тяжело растут деревья,да ещё с таким поливом. Кому выгодно уничтожать парки в нашей пустыне И так дышим пылью. Им что территории тракторного завода мало под застройку.? Один парк на семи ветрах уже почти застроили. До этого кучу денег закопав на посадку деревьев почти каждый год сажали и дружно высушивали...
Гость
16 декабря 2019, 22:05
Странно...граждане прям с радостью одобрили строительство очередного бизнес центра. А то блин одни парки вокруг...
Гость
17 декабря 2019, 05:24
Это просто ужас вакханалия и беспредел местных чиновников и карманных депутатов парковые зоны нужно развивать в таком сухом и жарком климате как наш должно быть больше зелени и влаги тем более в тракторо заводском районе где экология скажем не очень да ещё рядом чадит красный и баррикады!
Гость
16 декабря 2019, 13:32
Нужен полный запрет на застройку парковых зон.
Гость
16 декабря 2019, 15:13
Да вы не беспокойтесь, то что называют парковой зоной - это заросший и неухоженный участок с отжившими свой век деревьями, сожалеть не о чем вообще!😁
Гость
16 декабря 2019, 17:13
И че, сильно просил? На коленях?
Гость
16 декабря 2019, 18:54
Гость
16 декабря 2019, 15:13
Да вы не беспокойтесь, то что называют парковой зоной - это заросший и неухоженный участок с отжившими свой век деревьями, сожалеть не о чем вообще!😁
Да брехня про засохшие, также говорили про деревья на Кургане напротив стадиона. Да и всегда можно посадить деревья. А вот бизнес здание уже так просто потом не снести. Даже если зона пустая, но зарезервирована под зеленую зону это уже лучше чем там что-то построят. Хватит уже точечной застройке.
Гость
16 декабря 2019, 17:52
Один мэр боролся с точечной застройкой города. Кстати, кажется земли под застройку выделяет область, а не город. А голосуют на слушаниях за такое, лица низкой социальной ответственности.
Гость
16 декабря 2019, 18:47
Руки прочь от города, лучше б вообще ни хрена не делали, чем делать так как они.
Гость
16 декабря 2019, 20:01
Так всегда , решили сами ,а сказали что говорили с народом
Гость
16 декабря 2019, 14:19
Ф.И.О. и адреса тех горожан, которые сказали да. Чтоб было кому под дверь и калитку на sratь, как растаки будет дней 8, чтобы их как следует за это поздравить с новым годом.
Гость
17 декабря 2019, 12:30
А духу хватит? Или только на коментарий хватило?
Гость
16 декабря 2019, 14:29
город планомерно уничтожается население для них биомусор на слушаниях одни и те же физии платят им всего один иудин штукарь (по крайней мере в 2013 так они между собой похвалялись)
Гость
16 декабря 2019, 14:48
Может им платят в шекелях ?
Гость
16 декабря 2019, 17:16
Правильно! Зачем быдлу зелёные зоны! Хай дышит выхлопными газами от машин "хозяев жизни" - депутатов, чиновников и др.
Гость
16 декабря 2019, 17:29
Автомобили не только у чиновников и депутатов. А что делать чиновнику и депутату, если у них с рождения не хватает мозга для взвешенных решений?
Гость
16 декабря 2019, 14:47
Очень жаль, что так в тихую раздаются земли. Не пройти и не проехать от этих бизнес-центров. Все такие деловые... А по сути торгаши с рынка. Ну что ж, человечество к закату тянется. Деньги решают все.
Гость
16 декабря 2019, 14:11
Кстати! А на территории бывшего тракторного завода можно построить совместное Российско-китайское предприятие по производству презервативов !
Гость
16 декабря 2019, 14:27
спроса не будет у нас молодежь больше компьютерные игры предпочитает и пивасик а кто по старше на трех работах так на кувыркаются что одна мысль немного отдохнуть
Гость
16 декабря 2019, 14:47
Гость
16 декабря 2019, 14:27
спроса не будет у нас молодежь больше компьютерные игры предпочитает и пивасик а кто по старше на трех работах так на кувыркаются что одна мысль немного отдохнуть
Тогда вместо завода построить типографию и печатать журнал для мастурбаторов - На едине с собой!
Гость
16 декабря 2019, 21:26
обязательно нужно построить, что бы такие как ты не размножались
Гость
16 декабря 2019, 14:15
Опять владлен маячит? Никак не нахапается? Очередной сарай рядом с банком сооружает.
Гость
16 декабря 2019, 18:12
минусят проплаченные мэрские шавки они же и хамят быдлота одним словом
Гость
16 декабря 2019, 20:12
А остановку маршрутов 99 и 109 куда перенесут? И наверное она помешает новым " хозяевам жизни",Куда делись экологи и главный архитекторы города и района? Предприятия ликвидируют, бизнес центры и торговые центры растут как грибы,а жилые дома строят под трассами и у " черта на куличках"!
17 декабря 2019, 10:39
Озвучьте ценник, сколько отсыпали властям? ))
Гость
18 декабря 2019, 07:02
Да нет там никакой парковой зоны. Я живу рядом с этим местом. Там шиномонтажка ,автозапчасти и парочка заброшенных зданий. Объявление о слушании видела, но не присутствовала. На слушания такого рода обычно приглашают жителей близлежащих домов. Пусть лучше бизнес центр построют, хоть работа у людей появится
Гость
19 декабря 2019, 00:00
Удавитесь от радости.
Гость
16 декабря 2019, 13:33
Это вы пустырь с выгоревшей травой парковой зоной назвали?
Гость
16 декабря 2019, 14:24
давно в наш город приехал?
Гость
16 декабря 2019, 17:01
Михеев первым начал вырубать деревья возле завода. Пожелаем и новому голубку чистого неба над головой. Эти клёны тоже из крови и пепла наросли такие огромные.
Гость
16 декабря 2019, 17:15
так на конкурс должны выставить, Поздняков может и не победить