V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда рухнул балкон

10 сентября 2020, 09:36
-Ох, уж эти архитекторы! Строят так, что балконы падают! А кого прибило-то? -Да еврея какого-то. - Ну и развелись же кругом евреев, камню негде упасть!
Гость
10 сентября 2020, 08:57
Символично. Первая отстроенная улица легендарного города. Названия Мира, Комсомольская... Доруководились.
Гость
10 сентября 2020, 09:20
Им стыдно? О чем вы говорите! Вон они вышли рученками помахали перед камерами у Памятника девочке на 13-й гв.
Гость
10 сентября 2020, 09:31
Чего злорадствовать? Знаете из каких подчас материалов восстанавливали наш город? Одни дома разбирали,а другие из этих отходов строили. Оставшимся в живых горожанам просто негде было жить. Поэтому многое и делалось в спешке. То же самое касается и городских коммуникаций. Пришло время все это обновлять с учётом появления новых по технологиям материалов. Думается у городских властей хватит для этих дел разумного подхода. И , Слава Богу, что в этой аварии никто не пострадал.
Гость
10 сентября 2020, 09:06
Администрации не стыдно??? Мне стыдно, что в городе-герое такое производит неоднократно.
Гость
10 сентября 2020, 10:07
Балконы там падали ещё в 1980-е.
Гость
10 сентября 2020, 09:53
Позор Губернатору!!!!!
Гость
10 сентября 2020, 09:23
Капитальный ремонт то наверное был уже.))))
Гость
10 сентября 2020, 08:46
По сравнению с тем, что скоро всё рухнет - это издержки гравитации.
Гость
10 сентября 2020, 09:45
Не забудьте сделать очередной взнос в фонд капитального ремонта который наверное запланирован на 2120 год
Гость
10 сентября 2020, 09:48
Ой.... сейчас опять инстанции начнут бумажки друг на друга перекладывать до бесконечности. Ещё и жильцов обвинят, что они своими действиями балкон обвалили.
10 сентября 2020, 09:21
Стабильность!
Гость
10 сентября 2020, 10:43
Обращаюсь к члену управления ТСЖ Дзедик. Когда капремонт, зачем место просижаваете ?
Гость
10 сентября 2020, 12:59
По советским ГОСТам срок службы бетона -- 50 лет. Последние жилые дома построены в брежневское время, в конце 70-х, начале 80-х, когда цена на нефть была высокая как сейчас. В советское время нефтедоллары тратились на жилье и на заводы, сейчас -- на заграничный ширпотреб. Так что, электорат, ждите, дальше будет ещё интереснее.
Гость
10 сентября 2020, 12:27
для чего с нас собирают нам капремонт ? Куда уходят эти деньги, ждут когда весь жилой фонд рухнет, тогда что будут делать и кто в этом будет виноват ? Уже замолчали про этот капремонт только сбор денег идет и все. УК перестали даже следить за домами, за это тоже мы платим. Раньше швы замазывали ежегодно, побелку подьездов делали, сейчас ничего.
Гость
10 сентября 2020, 09:40
Печально
Гость
10 сентября 2020, 10:42
Арматуры, наверное, внутри балконной плиты маловато было, при строительстве экономили сильно, очень сильно.
Гость
10 сентября 2020, 12:30
капремрнт там был денежки похоже попилили
Гость
10 сентября 2020, 12:40
Вообще стыдно - дома на ул.Мира памятники архитектуры, которые должны быть на содержании города! Какой ещё капремонт за свой счёт
Гость
10 сентября 2020, 11:30
Приглядитесь, два балкона идентичны. Видно изготовлены были одними производителями (мастерами). Оконтовка, орнамент из металла.
Гость
10 сентября 2020, 12:09
Немцы построили 70 лет назад и все стоит и люди живут и радуются! ул. Титова, часть Хользунова , пос. Северный Балкон, после стольких лет эксплуатации -это фигня! А вот современные новоделы (по новым технологиям) , после перерезания ленточек , сразу начинают сыпаться. Что, не слышали о таком? Слово капремонт, подразумевает настоящий капитальный ремонт! А не замазка, затирка, побелка, покраска, короче, одним словом- ФИКЦИЯ
10 сентября 2020, 11:24
Это нормально
10 сентября 2020, 13:45
Зачет городским властям!!! Хорошо "работают"...
Гость
10 сентября 2020, 16:25
Зачем ремонтировать ,легче написать что ходить под балконами нельзя.Смех да и только.Наверное ждут когда будет смертельный случай.
Гость
10 сентября 2020, 16:29
Не уже ли фонд кап.ремонта не может выделить деньги на ремонт хотя бы балконов.
Гость
10 сентября 2020, 09:28
А не надо было гири и гантели там хранить!
Гость
10 сентября 2020, 11:38