В 93 приватизировали, в 2000 обанкротили. Все по плану. Во всём виноват Обама. А, нет, уже Байден🤣
Гость
13 июля 2022, 17:48
Не "полные тёзки", а именно указанные персоны.
Чаляби и Гончаров это одна семья, если что.
"Обычные пенсионеры" ... ну да, ну да. Родители у "честных" тружеников тыла всё же есть.
И конечно же ни о каких Кадиных, Галкиных, Зубковых и Музраевых они не слышали.
Так бывает, но с обычными пенсионерами.
А долги по коммуналке от жлобства.
Гость
13 июля 2022, 14:14
При таких деньжищах - и в Волгограде...
Гость
14 июля 2022, 08:11
Да не волнуйтесь у этих... и ТАМ всего полное и даже во много раз больше!
Гость
14 июля 2022, 08:51
Гость
14 июля 2022, 08:11
Да не волнуйтесь у этих... и ТАМ всего полное и даже во много раз больше!
Они-то здесь. Воздух общий. Биоэнергетика тоже.
Деформации те же. Тоже не заживутся.
Гость
13 июля 2022, 13:45
Ну да уж "обычные" люди в таких особняках и на ламборджини)) При Сталине б так не обжирались
Это весело, про посёлок полных тёзок, однофамильцев и людей, похожих на того или иного персонажа. Думаю, подавляющее большинство всё поняло. А у некоторых "однофамильцев" загорелась земля под ногами и шапки на головах.
Гость
13 июля 2022, 10:33
С, Будняк никогда в КГБ не работал. Байка которую давно распространяют...
Гость
12 мая 2025, 07:07
Ошибаетесь! Буднях работал в КГБ, закончил там службу в группе антитеррора Управления по Волгоградской области.
Гость
13 июля 2022, 10:29
Хорошо так жить, но... недолго.
Гость
13 июля 2022, 10:21
Не понимаю что вы так прицепились к этому поселку, живу тут и все обычно, обычные соседи и пенсионеры, дети на велосипедах ездят. В Латошинке куда больше известностей живёт новой волны, чем тут у нас.
Гость
14 июля 2022, 08:17
Да конечно же и мы вам даже верим и тем более таким вот простым пенсионерам,которым просто детишки, купили такие роскошные домишки. 😂Ну и причем тут вы!
Гость
14 июля 2022, 08:28
Как так и даже дети на велосипедах там у вас ездят?! Ну вот действительно удивили! А мы то считали, что они у вас там на этих аэромобилях летают. Ну спасибо успокоили.
"на момент аварии в машине председателя областного суда не было. Был его водитель военнослужащий Худомясов"
Почему ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ работает водителем у судьи?
Гость
13 июля 2022, 10:04
Конечно, всё это приличные и неглупые люди, и они не забывают, что находятся под пристальным вниманием Господа Бога.
Гость
13 июля 2022, 10:23
За собой лучше следите, непогрешимый вы наш)))
Гость
13 июля 2022, 09:56
Стардок еще круче. И дом и дача и поездки за месяц на отдых то в Москва то в км в. И всегда плачется о малый зарплате. Где деньги берет?
Гость
13 июля 2022, 09:37
да, место супер, прямо с выходом к Волге. И ЖК "Кокос" тоже очень крутой.
Не раз там бывал, место не айс. все прелести мошкары и комаров, Волги никто не видит, так как нет никакой набережной и с земли ничего не видно. Рядом ни одного магаза и другой инфраструктуры. С ноября по апрель в холода и ветряк даже осбаку жалко вывести из будки.... Это типичный спальник - не более, тем более там вся "......." собрана- все в одном статусе деловых и неподсудных. Хотя то что не платят - реальная правда - не раз слышал от некоторых проживающих-что соседи нагло себя ведут и не платят...."
Не раз там бывал, место не айс. все прелести мошкары и комаров, Волги никто не видит, так как нет никакой набережной и с земли ничего не видно. Рядом ни одного магаза и другой инфраструктуры. С ноября по апрель в холода и ветряк даже осбаку жалко вывести из будки.... Это типичный спальник - не более, тем более там вся "......." собрана- все в одном статусе деловых и неподсудных. Хотя то что не платят - реальная правда - не раз слышал от некоторых проживающих-что соседи нагло себя ведут и не платят...."
Ну вот про инфраструктуру - не надо, магазов - полный Тулака, на каждом шагу. Или надо, чтобы был в соседнем коттедже?
С нашими в России природными ресурсами газ, нефть, золото и тд так должен жить каждый Руссийский человек. В хорошем доме с хорошими дорогами. А вот в реале почему то не так
Достижения
Свой среди своих