перейти к публикации
17 комментариев к публикации

От комнаты до коттеджа: какое жилье можно купить за один миллион рублей в Волгограде

25 сентября 2023, 08:09
миллион ещё где то добыть надо. как правило бабки дохнут или маткапитал. мне чтоб лям заработать если ни жрать ни пить пять лет надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2023, 08:40
Давно ли ВДСК стал рядом с Садовой?
26 сентября 2023, 08:46
А работать там где, есть такая работа в Волгограде, которая сможет покрыть единовременную выплату в 1 млн руб за короткий срок? Скорее всего, тот кто на это способен, тот такое убожество не преобретает для себя.
26 сентября 2023, 08:51
Всегда интересовал вопрос: с чего складывается цена недвижимости в Волгограде. Город абсолютно неперспективный для жизни. Работы и заработков нет.
Гость
25 сентября 2023, 08:58
Просто интересно когда Ельшанка стала недалеко от канала Волгодон.
Гость
25 сентября 2023, 09:13
Вадим Может, сдвиги тектонических плит произошли, а мы и не знаем?
25 сентября 2023, 09:45
Это ещё, что! Один известный банк 12 лет назад на своем официальном сайте в адресах своих офисов указал "станцию метро". Так вот для офиса на 30 лет Победы это метро "Мамаев курган", а для офиса на 50 лет Октября предлагали добраться на метро "площадь Чекистов". И этот бред на сайте больше года висел, пока я отзыв на банкиру не написал отзыв по этому поводу...
Гость
25 сентября 2023, 08:40
Вадим В первом объявлении сказано, что в квартире БОЛЬШАЯ кухня на 6 квадратов. Я не понял, что такая типа шутка?
Гость
25 сентября 2023, 09:33
Как бы еще заработать этот миллион, если живем от зарплаты до зарплаты в 18 тыс. в месяц, не подскажете?
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Вадим Такой не бывает зарплаты. Это вы что-то фантазируете
Гость
25 сентября 2023, 13:06
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Вадим Такой не бывает зарплаты. Это вы что-то фантазируете
Ну если Вы работаете начальником или в администрации даже простой уборщицей, то конечно не бывает. А если трудитесь простым рядовым специалистом, то бывает, вернее еще как есть.
Гость
25 сентября 2023, 20:39
А вас жить никто не заставляет...)))
25 сентября 2023, 09:07
За один миллион рублей жилплощадь, это с окном, в которое видно, как Ростовская область попадает в зону поражения ракет ATACMS...
Гость
25 сентября 2023, 20:41
Пока нет еще там этих ракет,можно немножко порадоваться видом из окна.))))
Гость
25 сентября 2023, 08:43
Вадим Упаси Господь в таких конурах оказаться
Гость
25 сентября 2023, 09:52
Новая аффторша не просто жжёт,а прожигает.И темы такие насущные,и взгляд ея необычный.Оригинально,оригинально...И про сувенирчики могет,и в жилье шарит. Чего ещё ждать?!
Гость
26 сентября 2023, 23:08
Риэлторы проплатили рекламу....