V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как изменились цены на жилье после отмены льготной ипотеки и чего ждать дальше?

26 августа, 08:22
просто смешно это читать. засуньте в **** себе свои квартиры!
Гость
26 августа, 08:59
красавчик, +++
26 августа, 09:15
красавчик, зависть дело плохое, ты просто не можешь себе это позволить, вот и ходишь брызжишь ядом с желчью от безысходности. С мамкой или на съёмной наверно веселей и лучше.
Гость
26 августа, 15:54
мы то засунем, главное что бы ты зимой в коробке не окалел
26 августа, 11:33
Когда такое читаешь: "...цены будут устаканиваться ... когда на рынок из отпусков вернутся многие покупатели.",- возникает много вопросов о личности, сказавшее это! Только 3% россиян могут, на сей день, оформить ипотеку (льготные и обычные). Купить квартиру может статистическая погрешность в 0,01-0,04%.
Гость
26 августа, 10:22
Скоро это жилье может никому не быть нужным, цена его модет быть 0!
Гость
26 августа, 10:25
Цены конечно будут расти рубль обесцнивается стремителтно от перегрева экономики , вливания триллионов в никуда. С такой инфляцией зп должна быть милиион.
Гость
26 августа, 10:02
Упaли цeны на нoвoстройки aга, а Урбaн-то и не знaет - пoвысив цeны за пoследний мeсяц ужe на 15%. И в oфисе прoдaж гoвoрят, что этo тoлько нaчaлo...
26 августа, 11:36
А кто будет покупать под 18-20% годовых? Это не подъёмный % для з/п волгоградцев.
Гость
26 августа, 15:56
26 августа, 11:36
А кто будет покупать под 18-20% годовых? Это не подъёмный % для з/п волгоградцев.
Если у вас нет возможности купить, то не ровняйте всех по себе. Я первую ипотеку брал под 19%, и нечего выплатил, потом ещё две.
27 августа, 09:44
Гость
26 августа, 15:56
Если у вас нет возможности купить, то не ровняйте всех по себе. Я первую ипотеку брал под 19%, и нечего выплатил, потом ещё две.
Очень верю нику Гость, очень! Все Гость гении финансовой жизни))
Гость
26 августа, 11:55
цены на жилье растут, ипотеки взять большинство не может, ставки заоблачные, наличных денег нет, караул! Но почему-то почти все квартиры в новостройках раскупаются на стадии строительства, не понятно.
Гость
26 августа, 13:04
застройщик их придерживает и не продает чтобы потом дороже продать
Гость
26 августа, 15:57
Деньги есть у народа, просто многие переживают и не тратят, думают что дальше будет. А кто поумнее вкладывает хоть в старьё, всё равно цена вырастит
Гость
26 августа, 10:27
почему гарантия 5 лет,вроде бы сделали теперь 3 года на новые дома
26 августа, 11:36
Чтобы хап ремонт оплачивали быстрее.
Гость
26 августа, 20:41
Ну да, конечно, подешевеет, ща прям. Я свою недвижимость не стану продавать дешевле ни на рубль, потому что так хотят внезапно оголодавшие риелторы, у которых не идут продажи и нищеброды, которым не дают кредиты. С чего бы мне кого-то выручать за свой счет? Не купите, придете и снимете в аренду, только вы глупцы, если думаете что арендные ставки тоже останутся такими же, как в январе 2022.