V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде суд запретил владелице отеля превращать квартиры в ресторан фастфуда

2 апреля 2025, 08:08
Гость
Гость
3 апреля 2025, 17:20
Если бы эту реконструкцию затеял Владлен Колесников , то ещё бы столики на тротуаре поставили ! До сих пор его здание " чемодан без ручки " стоит в Банковском переулке .
Гость
2 апреля 2025, 15:43
Нет бы радоваться, что хоть какой-то местный дизнес пытается развиваться, поддержать. Ведь из их налогов идет доход в казну. А мы только растоптать и унизить способны. И гимны у телевизора петь
Гость
2 апреля 2025, 15:54
В жилом доме надо радоваться тишине, зелени вокруг, фонтанчику во дворе и приятным соседям. Жильцы защищают свои интересы, правильно делают. Все по закону.
Гость
2 апреля 2025, 20:27
Эти так называемые "налогоплательщики" платят минимальные ЕНВД, установленный по слезливым речам "бизнесменов": нет у нас, бедных, доходов! Народ нищиё копеечку свою к нам не несёт! Сводим свои концы со своими концами! Ну и так далее.
Гость
3 апреля 2025, 17:25
Гость
2 апреля 2025, 15:54
В жилом доме надо радоваться тишине, зелени вокруг, фонтанчику во дворе и приятным соседям. Жильцы защищают свои интересы, правильно делают. Все по закону.
Про фонтаны по подробнее !
Гость
2 апреля 2025, 13:49
Здание ,как в Индии,из касты неприкасаемых
Гость
2 апреля 2025, 11:56
"вернуть на место металлические решетки на окна" — элементы культурного наследия?
Гость
2 апреля 2025, 11:17
Знакомый армянин рассказывал, что у них там некоторые деятели умудрялись делать в квартирах первого этажа даже АЗС. О кустарных пристройках и говорить нечего, многие многоэтажки облеплены ими так что не видно изначальных стен. Менталитет...
Гость
2 апреля 2025, 10:47
Интересно, а жители дома, который имеет статус культурного наследия в курсе, что кондиционеры самостоятельно без пробега и согласования профильного комитета НЕЛЬЗЯ?! Почему бы собственнику первого этажа не подать встречное исковое о демонтаже 😉?! Кстати, пластиковые окна без согласования тоже нельзя 🤷‍♀️
Гость
2 апреля 2025, 14:28
да ладно. соберут собрание собственников и разрешат использование фасада (общедомового имущества ) для размещения кондиционеров собственникам по списку. тетка эта в список не попадет.
Гость
2 апреля 2025, 20:07
Гость
2 апреля 2025, 14:28
да ладно. соберут собрание собственников и разрешат использование фасада (общедомового имущества ) для размещения кондиционеров собственникам по списку. тетка эта в список не попадет.
собрание на фасад не прокатит просто ещё не время сплитсистем но оно уже рядом поверь и поснесут все эти короба
Гость
2 апреля 2025, 23:31
Гость
2 апреля 2025, 20:07
собрание на фасад не прокатит просто ещё не время сплитсистем но оно уже рядом поверь и поснесут все эти короба
да перенесут на балконы и все дела
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 09:38
Фамилия то у предпринимательницы такая волгоградская, что дает стопроцентную гарантию положительного решения в её пользу.
Гость
2 апреля 2025, 13:59
Что не так с фамилией?
Гость
2 апреля 2025, 15:44
Гость
2 апреля 2025, 13:59
Что не так с фамилией?
Не совсем русская.
Гость
2 апреля 2025, 15:49
Гость
2 апреля 2025, 15:44
Не совсем русская.
И что это означает? Надеюсь для вас не секрет, что Россия многонациональное государство? И что огромное количество "не русских" людей рождены и воспитывались тут поколениями? Это такое же граждане как и вы с такими же правами и так же среди них есть как хорошие так и плохие люди как и среди русских.
Гость
2 апреля 2025, 08:49
сравнили с малашкиным ? , совсем что ли ? ещё б с грачевым сравнили . - это ЭЛИТА !!! МИЛЛИАРДЕРЫ !!! при чем Евровые ! а то что тетке сказали что она не в ереване - так это нормально .
Гость
2 апреля 2025, 14:26
в нашей стране миллиардеру можно все, а в нашем региона абсолютно все. при капитализме власть обслуживает интересы крупного капитала. другие люди никому не интересны
Гость
2 апреля 2025, 08:41
Корупция съедает волгоград
Гость
2 апреля 2025, 08:25
Подобные фортели разрешены только Малашкину. Вот он может отравлять жизнь целому дому потому, что денег много и вопросы решаются, а тут тетка переоценили свои возможности
Гость
2 апреля 2025, 08:37
еще он может налогов платить больше, чем весь отравленный дом.
Гость
2 апреля 2025, 12:47
Малашкин закрыл уродливым целлофаном весь прекрасный фасад дома, пьянь харкается и курит прямо под окнами. И эти пристройки ресторана никогда не разбираются, неужели никто из контролирующих в администрации этого не видит. Кто то когда то на многое закрыл глаза...
Гость
2 апреля 2025, 14:23
Гость
2 апреля 2025, 08:37
еще он может налогов платить больше, чем весь отравленный дом.
и что? если я плачу больше налогов, чем ты, могу тебя гнобить? так и сделаю при случае
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 08:19
То есть черные рамы на старом здании, извините но в захолустье, там не особо кто ходит, выделяются, а чёрное здание у Центробанка не выделяется???
Гость
2 апреля 2025, 08:24
оно коричневое
Гость