V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Какая-то ошибка: в Волгограде продают завод, на котором восстановили бронекатер БК-31

Какая-то ошибка: в Волгограде продают завод, на котором восстановили бронекатер БК-31

Комплекс зданий и сооружений выставлен на торги со снижением цены

Красноармейский судоремонтный завод продолжает ремонтировать корабли

В Волгограде продается бывший Красноармейский судоремонтный завод, расположенный в поселке Сухой Док. Территорию площадью больше шести тысяч квадратных метров с четырьмя производственными помещениями готовы уступить за 910 тысяч рублей.

Как сообщает V1.RU, объявление о продаже завода появилось на популярной площадке бесплатных объявлений.

— Имущество продается в рамках закона «О несостоятельности (банкротстве)», — уточнил продавец. — Объект впервые выставлен на публичные торги со снижением цены. До 6 декабря завод предлагается по цене 4 428 198,9 рубля. Если же на него не найдется покупателя до 18 декабря, то цена продажи упадет до 910 тысяч рублей.

Всего на торги выставлены четыре здания площадью от 2449,8 до 612,3 квадратного метра, а также все инженерное оборудование и сети инженерно-технического обеспечения, предназначенные для их эксплуатации.

Владелец предприятия с удивлением узнал о его продаже

Отметим, что на площадях Красноармейского судоремонтного завода сейчас работает фирма «Монолитстрой — Холдинг». Компания подняла со дна Волги и восстановила бронекатер БК-31, установленный на Центральной набережной рядом с бронекатером БК-31. Директор компании Дмитрий Кабельков уверен, что объявление о продаже завода носит недостоверный характер:

—Это наше предприятие, мы успешно работаем, понемногу восстанавливаем предприятие, — прокомментировал объявление руководитель предприятия. — Это либо какая-то ошибка, либо попросту недостоверная информация. Мы наше предприятие не продаем.

Стоит добавить, что номер, указанный в объявлении, зарегистрирован в Ижевске, а компания «Рубль-торг», выступающая в качестве продавца, согласно федеральной базе профессиональных риелтеров, находится в Татарстане и обладает низким уровнем доверия. На площадке, где размещено объявление о продаже завода, продавец зарегистрирован в октябре 2012 года и имеет 161 завершенное объявление и 51 активное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем