«Обиженные мальчики, которых никто не хочет»: мнение о злобных комментариях под фотографиями женщин
28 января 2020, 06:00
Гость
28 января 2020, 08:27
Не смог текс прочитать) все внимание на фото )
Гость
28 января 2020, 21:19
Ржу! У меня всё прекрасно в личной жизни, хоть мы и на грани нищеты, но я обожаю в интернете поржать над богатенькими буратинами, выставляющими себя на показ в дорогих тачках. Эти придурки (независимо от пола) почему-то думают, что их должны любить за их деньги))) Да никогда я не продамся ни за какие деньги)))
Гость
28 января 2020, 07:21
Прикольная девчонка
Гость
29 января 2020, 09:00
Я пишу и буду писать пошлые комментарии. Потому как скромнее надо быть. Зачем снимать себя и выкладывать в купальнике в месте далёком от купания? Если хочешь похвастаться своими сис...ми и ...опой,выкладывай это под тегом эротический материал с пометкой 18+ и на сайте предназначенного для такого контента.
Гость
28 января 2020, 14:11
Чущь! Вы посмотрите на комментарии к фото милых и женственных азиаточек. Негативные комменты там редки, в основном от залётных злых троллей. А так все хвалят, хотя сидит там как раз всевозрастная школота, которым никогда даже увидеть таких азиаточек не светит. Но они их наоборот боготворят а не ругают. Женщины европейской расы сильно заражены феминизмом, поэтому и на фото женственные не получаются. Всюду агрессивная сексуальность со стервозным пренебрежительным взглядом.Исключения бывают, но очень редки. Всё больше людей начинают предпочитают азиаток. Женственность и скромность предпочительнее сексуальной стервозности. Этих ваших местных красоток и даром и за доплату не нать.
Гость
28 января 2020, 08:29
где?! где комментарий старого дохтара?!! убористо, на две страницы, с анализом проблемы, начиная с времен ветхого завета и до наших дней?!!
Гость
28 января 2020, 08:39
Чет ни о чем заметка. Автор пыжился, но не сумел вывести свою мысль. Но видно, что чем-то обижен и недоволен. Если девушка красива, естественна, адекватна, никто не будет ее обижать. Красота спасет мир. Отрицать это - идти против природы)
Гость
28 января 2020, 10:58
Блестяще. Браво!
Гость
28 января 2020, 21:21
Зачем было писать так много слов? Всю эту писанину можно свести к одной лишь фразе: "Вокруг меня одно лишь ничтожество, неспособное оценить мою неземную красоту".
Гость
28 января 2020, 22:22
Статейка шаблонное ТП Бинго
Гость
29 января 2020, 08:27
Увы, все так. Но чаще прилетает хэйт от "красавиц", если не по той шерстке погладишь. Слава Богу, у меня таких в лентах почти нет. )))
Гость
28 января 2020, 12:00
Попка рабочая на фото.
Гость
28 января 2020, 06:49
Да никто плохого не напишет,если девушка красавица, не с накаченными губищами, не в вызывающей позе. Будем любоваться. А то современные дефки забыли уже, что такое достоинство.😁
Гость
28 января 2020, 08:59
бывают и девчушки oбижаются... правда, в зеркалo на себя не хoтят смoтреть. пoэтoму им сoвет: жрите на два кoрыта в день меньше.
Полностью согласен со статьей. Не убавить не прибавить
Гость
28 января 2020, 08:28
Мне почему-то вспоминаются времена расцвета всякого рода одноклассников и интернет-тролли, которые ставили фотографиям "единицы", превращая примерных домохозяек в разъяренных фурий, успешных бизнесменов в безмозглых дегенератов, а школьников-отличников в престарелых сапожников. Кажется, тогда тоже звучали слова про мальчиков, старух и далее по списку. Но стоит ли на зеркало пенять?
Фотографии в соцсетях порой пестрят наигранным пафосом, раздутым эго или откровенной пошлятиной, а их авторам, не умеющим в самоиронию остается только придумывать для себя образы в стиле "обиженные мальчики..." и тушить, как говорят в этих ваших инторнетах, горящие пуканы.
Гость
28 января 2020, 11:14
почитал комменты к этой статье, а ведь девушка права... даже тут умудряются насрать
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,