«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом
18 сентября 2022, 11:00
Гость
19 марта 2023, 13:56
Напишите кто меня хочет прям сейчас
Гость
19 сентября 2022, 14:55
Да всех у нас только 6 физиологических желаний и все они начинаются на "П". Ну а всё остальное производное к ним и лишь для их достижения! Это попить, поесть, поспать... ну а дальше сами😂.
Гость
19 сентября 2022, 09:13
ща придет островский и напишет о урожае апельсинов в занзибаре
Гость
18 сентября 2022, 21:04
Старый, за что голосовал. У тебя секс в юности был.
Гость
18 сентября 2022, 20:50
Удивил ответ 1-2 раза в месяц и он популярный. Почему так редко?
Согласен доктор- это довольно тонкая и сложная сторона жизни ..........
Ну ты то точно всегда готов,у тебя каждодневная практика подмахивания задом и хвостом режиму.Только почему до сих пор не на СВО,поцриот?Только с дивана смелый,?Как про мобилизацию услышал,так и спрятался в туалете с мокрыми штанишками))
Гость
18 сентября 2022, 11:44
Семья, союз мужчины и женщины - это не только счёт денег, ипотека и бытовая рутина. Первое и основное-это пастель. Если в пастели всё хорошо и интересно то остальные вопросы быта решаются легко и безболезненно
Дед Альцгеймер, Пасте́ль — наименование группы художественных материалов и техники рисунка, применяемых в графике и живописи. Вы точно это имели в виду?
Сразу понятно "Звездный специалист" все сводит к животным инстинктам. Примитив ..... Про художественные особенности рисунка пастелью не буду спорить со специалистом, а то он перепутает еще с ипотекой.....
Гость
18 сентября 2022, 11:24
Сейчас что у мужчин, что у женщин мечта одна- халява. В жизни и семье ищем только развлечений. А ведь семья- это тяжёлая работа. И ответственность. Причём муж отвечает за материальное благополучие семьи, а женщина- за моральный климат. "Не нужен и клад, если в семье лад"- гласит поговорка.
Достижения
Пальцы в огне