V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Мечтал взять ее в жены»: сварщик женился на девушке из Замбии — сейчас они живут в российской деревне

5 июня 2023, 17:57
А почему ей нужно в Ислам, это парню нужно в Христанство. Что за условия такие
Гость
5 июня 2023, 22:17
100%
Гость
10 июня 2023, 04:27
Христианство заблуждение потому что
Гость
23 декабря 2023, 05:20
Потому что мужчина решает такие вопросы и религия всегда по мужу. Глупый у вас комментарий.
5 июня 2023, 19:40
Информация устарела. Он уже в Замбии. Догадаетесь почему.
Гость
5 июня 2023, 22:02
Ты его там встретил уже?
6 июня 2023, 13:27
Гость
6 июня 2023, 13:27
Ты его там встретил уже?
Он блогер и ведёт канал на Ютубе. Объяснения излишне.
Гость
5 июня 2023, 11:41
"но при условии, что христианка Нгамбо примет ислам". А такое требование со стороны одного из супругов - оно законно по законодательству России и Замбии?
Гость
5 июня 2023, 19:59
Законно! парень же из сугубо мусульманской страны.
Гость
5 июня 2023, 20:55
пусть в зимбабве живут, тут они зачем?
Гость
23 декабря 2023, 05:20
Гость
23 декабря 2023, 05:20
пусть в зимбабве живут, тут они зачем?
Он у себя живёт на Родине. А вам пора уезжать, да подальше.
Гость
5 июня 2023, 17:33
Гонят самогон и терроризируют местных жителей ?
Гость
5 июня 2023, 17:37
Наверное еще та семейка . У ледей над получить информацию которые рядом .
Гость
5 июня 2023, 18:01
Какие чудесные люди живут в Перми под Волгоградом!
5 июня 2023, 17:47
Любитель запечёных
Гость
5 июня 2023, 20:54
в клубах собаководов исключают из клуба, если случка была с не породистым, тоже любопытно.
Гость
5 июня 2023, 22:03
Лучше быть любителем запечёных чем обезьянок.
Гость
5 июня 2023, 11:30
дичь дичайшая.
Гость
5 июня 2023, 11:43
Парень с девушкой полюбили друг друга, какая же это дичь? Остаётся пожелать им счастья в семейной жизни. Кстати, прадед великого русского поэта А.С. Пушкина был родом из Абиссинии, которая находится на территории современной Эфиопии.
Гость
5 июня 2023, 19:25
Гость
5 июня 2023, 19:25
Парень с девушкой полюбили друг друга, какая же это дичь? Остаётся пожелать им счастья в семейной жизни. Кстати, прадед великого русского поэта А.С. Пушкина был родом из Абиссинии, которая находится на территории современной Эфиопии.
👍
Гость
5 июня 2023, 20:53
Гость
5 июня 2023, 20:53
Парень с девушкой полюбили друг друга, какая же это дичь? Остаётся пожелать им счастья в семейной жизни. Кстати, прадед великого русского поэта А.С. Пушкина был родом из Абиссинии, которая находится на территории современной Эфиопии.
да, да, то то мы видим агрессивную рекламу межрасовых сношений, что то в этом не так. в русском языке порода, это по роду, природа, это то, что при роде, так что эта гибридизация таит кучу опасностей. происхождение видов не понятно и туманно, так что про пушкина тоже. а был ли малчик, а точно он был от араба, может и не было, может подмена? вон они изторию как быстро переписывают.
Гость
5 июня 2023, 12:12
...и бывает же и такое... из серии кошмаров😜
Гость
5 июня 2023, 20:53
+++
Гость
5 июня 2023, 19:20
Аскол, женился бы на такой?
Гость
5 июня 2023, 19:59
Ревнуешь?
Гость
6 июня 2023, 00:44
Не, ну вообще довольно симпатичная.
Гость
6 июня 2023, 01:49
Вполне съедобная! 👌😆
Гость
5 июня 2023, 22:18
в Замбии лучше, чем в волгогр АДу, в тч, прохладнее
Гость
8 июня 2023, 08:31
Совет да Любовь ! Искренне желаю Счастья !
Гость
17 июня 2023, 21:41
С первой женой расстались потому что, ислам не хотела принимать. Причина в религии. В Твери первая жена учебу кончила , а не поехала учебу заканчивать. Работает доктором.
Гость
18 января 2024, 09:15
Смотрела видео дня рождения дяди Марата,88л.Дед замечательный!Здоровья ему и долгих лет ! Язык похож на наш,якутский