V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Любите бесплатно. Платно — очень дорого»: в Волгограде молодежь перестала ходить на свидания

29 октября 2023, 10:28
Интересно, кто оплачивает подобные исследования и как они влияют на инфляцию?
29 октября 2023, 09:14
Наши погодные астрологи на каждые выходные страшный шторм предсказывают, много не погуляешь. У нас на улице сегодня должна снежная буря с дождем быть:)...😜
29 октября 2023, 10:31
Через соцсети можно узнать, что за человек перед вами не затрачиваясь даже на проезд.
29 октября 2023, 11:40
Какая любовь? Она исчезла как понятие и никому не нужна. Все молодые со школьной скамьи ищут как повыгоднее пристроиться, и например покушать в кафе за чужой счёт. А местные зарплаты, которые не повышают, в отличие от цен, заставляют молодёжь прижаться. Вот в кафе и нет ажиотажа.
Гость
29 октября 2023, 16:46
А многим уже не хотят ходить питаться в общественных местах, глядя как едят другие и ловить их взгляды так же на себе. В крайнем случае, можно быстро перекусить на ходу, купив сладкую плюшку со стаканчиком кофе, но ни в коем случае не эту шаур-му-му. Мясное есть надо только дома и собственного приготовления.
29 октября 2023, 19:08
Гость
29 октября 2023, 19:08
А многим уже не хотят ходить питаться в общественных местах, глядя как едят другие и ловить их взгляды так же на себе. В крайнем случае, можно быстро перекусить на ходу, купив сладкую плюшку со стаканчиком кофе, но ни в коем случае не эту шаур-му-му. Мясное есть надо только дома и собственного приготовления.
Да, согласна с вами. Не хочется, чтобы в рот заглядывали. И не хочется заказывать лишнее, чтобы быть не хуже других. Бесполезное соревнование.
Гость
29 октября 2023, 12:17
Я вам расскажу всё и как надо делать. В основном все общаются в инете, а встречаются сегодня на квартирах. Скажите, ну зачем вам например эта пресловутая пицца, которая по факту стоит 100 рублей, а продается за 1000. Например ко мне девушка приходит домой. Я хорошо готовлю. За эту самую 1000 рублей покупаю: хороший кусок мяса, баклажаны, перец, картошку, помидоры и прочее. Готовлю отличное блюдо. Она приносит желаемые напитки. Посидим в инете поиграет, пообщаемся с друзьями. Затем накрываем стол, пьем и объедаемся яствами. Потом в постельку и..😜!!! Затем целуемся в теплой ванной. Валяемся отдыхаем в постеле шепчем друг другу о том, как было хорошо. Снова в инет и включив вебку путешествуем по странам и поднимаем тост с друзьями! Вот настоящее свидание, 😂а не беседы в этих жральнях с куском той пиццы!
Гость
29 октября 2023, 12:31
Сплошная романтика!
Гость
29 октября 2023, 13:36
Тут есть маленький, но дорогой нюанс,-квартирка...купить не реально...снимать очень дорого...так что не всем их предкки дарят...
Гость
29 октября 2023, 14:48
Гость
29 октября 2023, 14:48
Тут есть маленький, но дорогой нюанс,-квартирка...купить не реально...снимать очень дорого...так что не всем их предкки дарят...
ну что тут поделать? 😳у миллионов и туалет просто деревянная будка.
29 октября 2023, 13:00
Обязательное условие хороших и главное, долгих отношений - примерно , одинаковое социальное и материальное положение. Это избавит от многих проблем уже в ближайшем будущем. Все иное, в большинстве случаев , приводит к конфликтем. Исключения не а счёт. Ищите людей из своего круга.
Гость
29 октября 2023, 12:24
Молодёжь всё чаще встречается на квартирах друг у друга, гуляет по городу, иногда зависает в кафешках, подрабатывает и учится одновременно! Парочки, которые хотят, живут вместе без всякой свадьбы! Кому они должны спасибо? Никому! Поэтому они хотят выучиться и уехать из этого города, а может и страны! Своим скудоумием и отношением кое-кто добился своего, но может это всё и к лучшему! Пока не начнут ценить человеческий материал, особенно молодой, здоровый, с огромным запасом возможностей, здесь так всё и будет!
Гость
29 октября 2023, 12:37
Всё правильно и 100% это страна пенсионеров в недалеком будущем.
Гость
29 октября 2023, 12:45
Гость
29 октября 2023, 12:45
Всё правильно и 100% это страна пенсионеров в недалеком будущем.
Именно так! Страна вечных стариканов, которые никогда не насытятся и всегда будут упиваться своей властью!
Гость
29 октября 2023, 14:52
Гость
29 октября 2023, 14:52
Именно так! Страна вечных стариканов, которые никогда не насытятся и всегда будут упиваться своей властью!
ну а что вы хотите от потомков тех, кто в том 17-ом расстреливал цвет нации, а по ихнему буржуев.
29 октября 2023, 10:32
вернутся Вагнеровцы и будет любовь... только нужно верить и ждать.
Гость
29 октября 2023, 12:25
Вот пусть они и плодятся, будете радоваться бесконечно!
30 октября 2023, 00:30
Санкции нам только на пользу ...
Гость
29 октября 2023, 08:36
Вполне логично. Когда в первую очередь интересны деньги, а потом сам человек. А деньги сейчас есть только у пенсионеров.
Гость
29 октября 2023, 08:52
Смотря у каких пенсионеров, пенс пенсу рознь.. понятно одинокая старушка за 80 из прокуроско-судейских может накопить несколько миллионов, но у кого пенсия 20ть с небольшим, какие уж тут накопления..
Гость
31 октября 2023, 08:37
Гость
31 октября 2023, 08:37
Смотря у каких пенсионеров, пенс пенсу рознь.. понятно одинокая старушка за 80 из прокуроско-судейских может накопить несколько миллионов, но у кого пенсия 20ть с небольшим, какие уж тут накопления..
А если пенсия 12000то как на них жить
Гость
29 октября 2023, 09:29
Ну, ценник на презервативы зашкаливает. А было время их бесплатно раздавали в рамках борьбы о спидом. Впрочем это могло быть в рамках борьбы с рождаемостью в России. Тогда сейчас могли бы сделать бесплатные регулярные обследования на венерические заболевания, включая всякие там хламидии и уреплазмы. Для молодежи до 30 лет. И на свидании друг у друга требовать показать. Справки последние. Справка есть, будет секс. Справки нет, тогда сам с собой.
Гость
29 октября 2023, 09:37
А с незапланированной беременностью как посоветуете им бороться? Здесь справка не поможет.
29 октября 2023, 09:39
Надо карточку пластиковую типа "Волна" на безопасный секс в течении месяца😜...
Гость
29 октября 2023, 09:41
А с незапланированной беременностью как подскажете им бороться? Здесь ваши справки не помогут.
Гость
29 октября 2023, 10:58
Ну все просто: чем проще относишься к свиданию (вернее его материальной части), тем более вероятность что оно будет. С соответствующим исходом (любовь, секс, возможно брак). И наоборот - чем больше заморочек по тому, каким должно быть идеальное свидание, тем реже.
Гость
29 октября 2023, 09:26
Всегда такое было, и в начале 90х тетеньки ходили на свидание, чтобы их покормили в ресторане, и спаривались тоже все за деньги, а не за идею или из за романтики..
Гость
29 октября 2023, 09:43
Прям все тетееьки так делали? Так и родились вы?
Гость
29 октября 2023, 10:27
Гость
29 октября 2023, 10:27
Прям все тетееьки так делали? Так и родились вы?
Гость, это чудо так и родилось, точно! От тетеньки, которую покормили за спаривание)
29 октября 2023, 10:31
Рано или поздно, но обязательно появится большой слой молодых людей -которые будут отвергать и минимизировать электронный заменитель , эрзац общения и проведение досуга и отдыха тупо глядя в экран и клацая по клаве. Это станет крайне не модным и не современным. И этот тренд -течение это будет все больше и больше. Жизнь и среда поделит общество - на "жвачных электронки" и "разумных натуралов" предпочитающих теплоту и радость эмоционального и тактильного общения ...... Просто умные к Цифре будут относиться прагматично - а НЕ с философией "потомственного раба"
Гость
29 октября 2023, 08:52
А Капся Маношина за бесплатно любит. Иногда за супчик.
Гость
29 октября 2023, 16:18
"Так, студент Владимир считает, что сейчас выбираться из дома ради свидания стало невыгодно."😂😂😂
Гость
29 октября 2023, 11:26
Молодёжи на заметку: пользуйтесь услугами дам с пониженной социальной ответственностью. По итогу, на круг это выходит быстрее, проще, дешевле, и без лишних забот.
Гость
29 октября 2023, 13:15
Риски. Надо или даму очень дорогую, или толстый толстый презерватив.
Гость
21 января 2024, 21:59
И Динамо никто не прогонит за свои потраченные деньжата
Гость
21 января 2024, 22:00
Гость
21 января 2024, 22:00
Риски. Надо или даму очень дорогую, или толстый толстый презерватив.
Можно купить резиновую вагину в секс-шопе
29 октября 2023, 10:17
Давно уже известно, что платная "любовь" обходится гораздо дешевле бесплатной. Да и КПД у платной гораздо выше))
Гость
29 октября 2023, 12:30
Ну так в чём проблемы? Работайте, воруйте умело и будет вам "счастье" за бабульки лет на 25-30!
Гость
4 ноября 2023, 18:57
Гость
4 ноября 2023, 18:57
Ну так в чём проблемы? Работайте, воруйте умело и будет вам "счастье" за бабульки лет на 25-30!
А причем тут воровство? Гораздо чаще на преступления идут ради покорения сердца бесплатной любви, а не для оплаты услуг профессионалок
Гость
29 октября 2023, 23:36
Романтика романтикой и стоит того. Перед парнем должен стоять вопрос пригласить девушку на ужин и потратиться или пустить эти финансы на благоустройство быта или решения проблем девушки. Перед мужчиной такого вопроса нет: если тратиться, то только чтобы решить ее проблемы, а ужин, пусть и скромный, порядочная хозяйка обеспечит. Не нужно проверять платежеспособность, даже поход в кафе можно обсудить. А любовь настоящая есть, кто бы что ни говорил. А девушки задумайтесь: что важней для вас, очередной букет или починка крана за ту же сумму, который течет месяц....
30 октября 2023, 00:48
Гость, в таком случае мне ни букет, ни починка крана не нужны. С какого фига меня ставят перед выбором?
Гость
29 октября 2023, 10:06
Зачем рабам свидания и чувства?
Гость
29 октября 2023, 13:44
Это хто там социопат нуждающийся в мало-мальском общении с кормежкой?))) Зачем люди несут такую чушь...
Гость
29 октября 2023, 14:03
Статья про девушек тарелочниц?
Гость
29 октября 2023, 14:07
Если девушке на встече захочется потанцевать или покушать в кафе, то пусть она сама за себя платит как минимум, а лучше еще и за парня. Если ей не интересен мч, а она прлсто тусит на халяву поднимая свое чсв, значит она дешевая тарелочница и нищебродная чайка, такие пустть идут работать а не по свиданиям шляются.
Гость
29 октября 2023, 16:12
Тоска
Гость
29 октября 2023, 17:37
запретить свидания и сразу все наладится
Гость
29 октября 2023, 17:47
Да сегодня возьму бутыльку просто водки, пожарю котлетки и сделаю салатик из огурчиков с помидорчиками то, 👍желающих со мной отдохнуть под уже окном очередь стоит.
Гость
29 октября 2023, 17:51
Блуд, разврат, помойка это современное понятие сведения. Но Сведения это другое.
Гость
30 октября 2023, 12:32
Ха, молодежь! Тут и взрослые от всего отказались давно.
Гость
31 октября 2023, 00:05
у волгогр-АДцев есть средства на кредитные ведра по 2 млн р, значит, есть и на кинокафе
Гость
19 ноября 2023, 03:46
ЭП
Гость
29 октября 2023, 10:15
В России сегодня все по путински! По буржуинскому!
Гость
29 октября 2023, 10:50
Всё. Помер.
Гость
29 октября 2023, 14:54
Гость
29 октября 2023, 14:54
Всё. Помер.
Он же телепередача - как он может помереть?