V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

Гость
28 августа 2024, 15:53
хахаха, вышла из комы?
Гость
28 августа 2024, 16:13
Некоторые мужики все таки очень глупые. Зачем ему надо было иметь с ней дело а тем более заводить детей? Гуляй с разными бабами, меняй их как меняешь раз в неделю и регулярго сдавай сою семенную жидкость, коль шиза такая.
Гость
28 августа 2024, 16:36
Смотрю, Дуров без этой чиксы смог собой заняться. Вместо ботана, на мужчину стал похож. Короче, явно в плюсе.
Гость
28 августа 2024, 17:04
Правая рука накачана до безобразия, занимантся собой , это факт!
Гость
28 августа 2024, 17:10
Гость
28 августа 2024, 17:10
Правая рука накачана до безобразия, занимантся собой , это факт!
Типичные мысли гераклов и аполлонов, которым мамки тарелку борща к компу на диван тянут.
Гость
28 августа 2024, 17:13
Гость
28 августа 2024, 17:13
Типичные мысли гераклов и аполлонов, которым мамки тарелку борща к компу на диван тянут.
Брошенки безхозные аналогично комментят. :)
Гость
28 августа 2024, 15:28
Если правда то он еще и больной у..к. Что впрочем при его образе жизни не удивительно.
Гость
28 августа 2024, 16:29
Ключевое слово "если".
Гость
28 августа 2024, 16:52
Так и есть.
Гость
28 августа 2024, 19:13
то, что он болен даже сомнений нет т.к. его взгляд уже всё о нем говорит .
Гость
28 августа 2024, 14:51
Начинается.......
Гость
28 августа 2024, 14:57
А как вы хотели, всегда так.. Добивать, так добивать.. От 5 до 7 лет..
Гость
28 августа 2024, 16:43
Уже все кончено.
Гость
28 августа 2024, 16:43
Это не человек, садист. Пусть сидит пожизненно.
Гость
28 августа 2024, 16:48
Ого.. сейчас все женщины своё вспомнят, и яростно возненавидят Павлушу..
Гость
28 августа 2024, 17:15
Мдя, зависть к успешному человеку - это дело нешутейное!
Гость
28 августа 2024, 14:56
Не в деньгах счастье...
Гость
28 августа 2024, 16:17
Женщины думают именно так. А почему он не платит женщине которую нагло использовал, обманом , избиениями и угрозами заставил рожать троих, отнял молодость, бил и оставил без средств?
Гость
28 августа 2024, 16:20
В их количестве.
Гость
28 августа 2024, 21:29
Гость
28 августа 2024, 21:29
Женщины думают именно так. А почему он не платит женщине которую нагло использовал, обманом , избиениями и угрозами заставил рожать троих, отнял молодость, бил и оставил без средств?
а ведь еще вчера этого дур-дур все обожали и детей от него мечтали... правильно считается, что сначала надо научить думать, анализировать и сопоставлять.
Гость
28 августа 2024, 19:14
🤪так вот ты оказывает какой.. северный олень?!
Гость
28 августа 2024, 19:41
бывшая – это что за статус такой?
Гость
28 августа 2024, 21:45
Трамп, Ассанж, Дуров...как только госдепу надо сшить дело, так сразу всплывают изнасилования...
Гость
28 августа 2024, 23:24
Какая интересная тема - Дуров и Ко 😂
Гость
29 августа 2024, 11:23
И это - главный сперматозоид страны??)))
Гость
28 августа 2024, 16:14
Ужанеый тип, мало того трех детей избивал, бросил их и несчастную жену, еще и алименты не платит.
Гость
28 августа 2024, 16:33
О, знакомая песня! И, словно мухи, тут и там Ходють слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!(с) Бывшая говорит, что бил младшего, а тут уже всех троих покалечил до инвалидности.
Гость
28 августа 2024, 22:28
уже трех? на самом деле десятерых .. чью жену и куда он ее бросил?