Когда Пасха в 2025 году: как ее отмечать и в чем суть праздника
24 марта 2025, 00:00
Гость
3 марта, 11:27
Люди сегодня убийство считают защитой, чёрное стало белым, ад стал нормой, коррупция всё поглотила - бога здесь нет, он, прежде всего, в людях и их поступках, а людей сегодня с головой и совестью, правильно понимающих происходящее - единицы!(
Гость
3 марта, 13:55
да да да, все психи считают себя нормальными, мессией и прочими наполеонами. и это хорошо, что вас единицы.
Гость
24 марта, 10:23
Да даже здесь каждый мнит себя богом и непререкаемым специалистом во всём. Хотя несут такую лажу.
Гость
3 марта, 11:30
Лицедейство!
Гость
3 марта, 08:01
Прикольно, что как поститься - так никого.... как яйца с куличами жрать - так все! )
Гость
3 марта, 11:30
И не только это...быть причастным снаружи и не быть участником по сути - сегодняшняя норма!
Гость
3 марта, 13:55
Гость
3 марта, 11:30
И не только это...быть причастным снаружи и не быть участником по сути - сегодняшняя норма!
ух ты!! а в одной книжке написано не суди, да не судим будешь. или вы читаете избирательно и только пивные этикетки?
Гость
24 марта, 10:24
Двуличие. Даже здесь таких подавляющее большинство.
Гость
24 марта, 06:16
И дьявол подписывает указы.
Гость
24 марта, 08:51
Три года назад Зе предлагал прекращение огня на время Пасхи, его проигнорировали.
Гость
24 марта, 00:50
Немного непонятно какое отношение к светлому празднику Пасхи имеет организация «рпц».
Гость
3 марта, 00:28
коммунисты особенно за
Гость
24 марта, 09:14
Православный коммунист-миллиардер, от такого Ильич в Мавзолее вертится.
Гость
24 марта, 13:50
Гость
24 марта, 09:14
Православный коммунист-миллиардер, от такого Ильич в Мавзолее вертится.
Кстати, мне всегда было интересно, на что он жил... ни дня не работал в жизни....
Гость
24 марта, 15:44
Гость
24 марта, 09:14
Православный коммунист-миллиардер, от такого Ильич в Мавзолее вертится.
Да у него руки трясутся и пот холодный на лбу выступил! Сам видел! Вот те крест!!!
Гость
24 марта, 13:49
Подняли старую статью со старой голосовалкой. Ну да.. нафига над новой пыхтеть, когда из года в год одно и то же... только циферки подогнать. )))
Гость
3 марта, 08:31
Я вчера видела в Ленте, как молодая пара накупила яиц и куличей на 373 427 руб.
Гость
3 марта, 11:31
Зачем? Через 40 дней их хоть об дорогу бей...
Гость
3 марта, 13:56
петров, так себе сенсация. ну не получается у тебя.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 75%Когда Пасха в 2025 году: как ее отмечать и в чем суть праздника