V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Сократят 300 млн человек по всему миру»: людей каких профессий совсем скоро могут заменить роботы

5 апреля 2023, 12:27
До чего дошёл прогресс До невиданных чудес Опустился на глубины И поднялся до небес Позабыты хлопоты Остановлен бег Вкалывают роботы А не человек До чего дошел прогресс Труд физический исчез Да и умственный заменит Механический процесс Позабыты хлопоты Останoвлен бег Вкалывают роботы А не человек До чего дошел прогресс Было времени в обрез А теперь гуляй по свету Хочешь, с песней, хочешь, без! Позабыты хлопоты Остановлен бег Вкалывают роботы Счастлив человек!
5 апреля 2023, 12:13
А в России наготове обещанные 25 миллионов рабочих мест, выкрутимся.
Гость
5 апреля 2023, 11:22
Как и предсказывали фантасты - роботы будут пахать, а человечество будет пить пиво, смотреть в футбол и приятно вырождаться.
Гость
5 апреля 2023, 12:06
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии......
Гость
5 апреля 2023, 11:03
Нас это не касается, мы под санкциями, до нас эти роботы не дойдут, а сами мы их сделать не сможем. Какие нам роботы, губернатор Тульской области черчение просит вернуть в школы. Мы только за традиционные ценности и ручной труд.
5 апреля 2023, 12:18
в России нет ученых, есть фантазеры и блоху подковать и рассказать про роботов. Нет был один и того к дубу златою цепью приковали и заставили сказки говорить, то есть врать.
Гость
5 апреля 2023, 11:46
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
5 апреля 2023, 13:01
Бойся данайцев, дары приносящих.... Помяните мое слово.
Гость
5 апреля 2023, 11:41
Ничего не написали про андроидов, а как недавно писали наши учёные они скоро появятся и внешне будет сложно отличить от человека. Как бы нас не успокаивали, но каждая промышленная революция сопровождалась трагедиями и ростом смертности.
Гость
5 апреля 2023, 17:18
В конечном счёте ИИ с роботами уничтожат человечество. И только Россия, Иран и Сев.Корея выживут за высоким забором!😁😁😁
Гость
5 апреля 2023, 22:57
Да не смешите вы тут мои тапочки! 😂Нам ли вообще о каких-то там роботах разговаривать?!
Гость
5 апреля 2023, 14:00
В недалеком будущем Китай предаст Россию , и нападет и дойдут до Урала , пророчество
Гость