Дикость и средневековье какое-то. Вышибить мозг у человека, а что он потом всю жизнь будет делать? На инвалидности кайфовать? Таких тренеров надо изолировать от общества, чтобы молодежь нам не портили ради своего заработка. Молодежь должна не лупить друг друга ногами по голове, а заниматься созидательным трудом. Это не спорт никакой, а порча людей под прикрытием спорта. Вообще за такое взрослых людей, тренеров и организаторов, наказывать надо очень серьезно.
Гость
4 декабря 2016, 20:03
это сознательный выбор человека! весь профессиональный спорт калечит здоровье.
Гость
5 декабря 2016, 00:13
Гость
4 декабря 2016, 20:03
это сознательный выбор человека! весь профессиональный спорт калечит здоровье.
Дело в том, что спорт не подразумевает покалечить друг друга. Это не спорт, а уродование молодежи под маской спорта. Молодежь не осознает, что к чему ведет, этим пользуются ушлые взрослые и зазывают их в эти клубы по производству калек. Это не хорошо так делать, пользоваться излишней доверчивостью молодых людей. Им наоборот надо объяснять, что надо беречь свое здоровье, оно во многих случаях одноразовое. А ногами бить по голове со всей дури - это вообще то попытка убийства. Я думаю, у этого так называемого вида спорта нет будущего. Разум должен взять вверх в конечном итоге. Зачем стране дополнительные инвалиды? Стране нужны здоровые люди.
Дикость - смотреть Дом-2.
Покалечиться можно, упав, выходя из подъезда, или проехав в транспорте.
Чтобы по варежке не получить, защищаться нужно.
Кстати, месье, по поводу созидательного труда. Он нужен. Но не для того,чтобы, когда к Вашей жене пристают отморозки, продемонстроровать результат созидательного труда, а, чтобы дать в табло негодяю. Полицейского ведь к каждому нет для охраны.
P.S. Занимайтесь физкультурой и созидательным трудом.
Гость
8 декабря 2016, 17:57
Особенно дико смотрятся девушки с раскравленными рожами. Жалко их.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
7 м/c,
с-з.
761мм 81%Волгограду показали профессиональный кикбоксинг