Нокаут по-волгоградски: 16-летняя Ангелина за год стала чемпионкой России по боксу
Гость
27 марта 2017, 19:47
Умница девочка!Успехов!
Гость
27 марта 2017, 21:52
Вот это пример для подражания! Молодец наша землячка!
Гость
28 марта 2017, 18:57
поздравляю Ангелину и тренера с победой. Если это спорт, то это не про здоровье, а про достижения через силу и боль, это про характер и ежедневную работу.
Ангелина стала чемпионкой России, в соревновании приняли участие девочки из каждого региона нашей страны. Это весомая победа, которую она заслужила.
Гость
27 марта 2017, 16:31
Писали уже про эту девчушку..зачем повторятся ?...или снова проплаченный пиар дочурке,а титул как бывает часто в боксе куплен или "попрошен".
Гость
27 марта 2017, 18:23
Слушай товарищь,что тебе не нравится?Что про тебя не пишут?Я знаю её и всего она добивается сама.Платить за неё некому,её отец погиб когда ей было 5 лет,а мать работает в роддоме медсестрой.Она своими силами прославляет Волгоград и фамилию своего отца!
Гость
27 марта 2017, 20:24
Гость
27 марта 2017, 18:23
Слушай товарищь,что тебе не нравится?Что про тебя не пишут?Я знаю её и всего она добивается сама.Платить за неё некому,её отец погиб когда ей было 5 лет,а мать работает в роддоме медсестрой.Она своими силами прославляет Волгоград и фамилию своего отца!
Слишком много фамилий звучит последнее время "из зарубежа",то Казбеки ,то Али ,то мали...
Гость
27 марта 2017, 20:27
Гость
27 марта 2017, 18:23
Слушай товарищь,что тебе не нравится?Что про тебя не пишут?Я знаю её и всего она добивается сама.Платить за неё некому,её отец погиб когда ей было 5 лет,а мать работает в роддоме медсестрой.Она своими силами прославляет Волгоград и фамилию своего отца!
Про бокс знаю не по наслышке,когда моему приятелю мастеру спорта ,просто тупо подошли и сказали:"Женя,тебе надо этот бой проиграть!"
Гость
28 марта 2017, 13:12
За год и чемпион? Самим не смешно? Можно оценить "серьезность" таких турниров и титулов. Такой бокс я не стал бы называть боевым искусством. Со временем боец должен становиться крепче, здоровей, функциональней. А тут хорошо до 30 бы лет продержаться. А потом отбитая голова, сломанные нос и уши, дрожащие руки и неожиданно появившийся живот. И прочие проблемы со здоровьем. Это не искусство, друзья.
Гость
29 марта 2017, 09:02
Молодец Ангелина. Бывают случаи когда становятся чемпионами по случаю, один в весовой категории (и сразу чемпион!!!) или как в этом случае может быть два человека и один проиграл. Такое видел. Желаю дальнейших успехов землячке.
Гость
3 апреля 2017, 01:03
Давай сестренка,мы с тобой.Не обращай внимания ни на кого!
Гость
11 апреля 2017, 23:04
Ангелиночка, мы все гордимся тобой!!!! Ты умничка!!!!!Ты гордость не только Волгограда,но и всей России!!!! Молодец! Так держать и не отчаиваться никогда!Вперед и только вперед!!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 69%СРОЧНО
Ураган сдул фасад высотного дома
Нокаут по-волгоградски: 16-летняя Ангелина за год стала чемпионкой России по боксу