перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Однажды сменял защитника на комбайн»: Василий Уткин прошелся по прошлому волгоградского «Ротора»

31 октября 2019, 21:54
Гость
31 октября 2019, 22:55
"поскольку за эту команду болеют гопники." Уткин не говорил, что все болельщики гопники. Такого в его высказывании не было. Его мысль была такая: среди болельщиков есть гопники. Ни на кого конкретно он не указывал, никого конкретно не оскорблял. А что, разве на стадионе нет гопоты? Разве не ломают сиденья, не ругаются матом, не оскорбляли того же Уткина? В чем Уткин неправ? Юрист вообще бабушку свою приплёл ни к селу ни к городу. Что за юрист такой, мысль человека не может понять? Причем тут вообще его бабушка?
Гость
1 ноября 2019, 09:05
Читай внимательно Васину болтовню!
Гость
1 ноября 2019, 10:14
Гость
1 ноября 2019, 09:05
Читай внимательно Васину болтовню!
Зачем?
Гость
1 ноября 2019, 10:46
Гость
1 ноября 2019, 10:14
Зачем?
За тем, чтобы брехню не писать.
Гость
1 ноября 2019, 14:53
Авторитетно заявляю-большинство болельщиков ротора----гопники.
Гость
1 ноября 2019, 18:22
Спасибо, что лизнул. Я всегда знал, что залётные тролли будут за меня. Промониторив сайт, я понял, что тролли против местного населения. Поэтому Ура! На меня опять работают задорма и помогают унижать волгоградцев!!!
Гость
1 ноября 2019, 19:26
Гость
1 ноября 2019, 18:22
Спасибо, что лизнул. Я всегда знал, что залётные тролли будут за меня. Промониторив сайт, я понял, что тролли против местного населения. Поэтому Ура! На меня опять работают задорма и помогают унижать волгоградцев!!!
Та настоящая УТКА, а не Уткин.
Гость
2 ноября 2019, 10:48
Гость
1 ноября 2019, 19:26
Та настоящая УТКА, а не Уткин.
Та Та Та...
Гость
1 ноября 2019, 18:39
Каждый увидел в статье то, что хотел увидеть. Для меня, например, была интересна первая часть - про Горюнова. В силу возраста я тогда этого не знала и не понимала. А про гопников уже даже читать не интересно. Я мама двух дочерей и я хожу на стадион. Мне нравится то, что происходит в фан-зоне. Ребята молодцы. Фанаты такими и должны быть, иначе это уже не фанаты, а просто зрители.
2 ноября 2019, 21:32
Женщина-болельщик – это диагноз.
Гость
1 ноября 2019, 02:28
Юрист тоже хочет нажористо кушать. Кто его раньше знал? Да никто! А теперь он - "бросивший вызов"! Громко, но недалеко!
1 ноября 2019, 11:11
Уткин прав, "Ротор" тех лет поднялся за счет беспошлинной торговли сигаретами и т.п.
Гость
31 октября 2019, 22:41
Зачем раздувать эту историю? Ну сказал что-то лишнее Вася, выразил как-то не так толерантно свое мнение. Ну давайте теперь заклюем его. Уже и юрист какой-то начал активно из мухи слона делать, видно решил на этом деле рубануть. Люди, остановитесь !!!! Сказал и сказал, мало ли кто что сказал. Гопники весь матч его оскорбляли. И этим показали, что Вася был прав на 100 процентов. Нормальные люди разве бы стали так себя вести? Сказали бы просто: Вася, ты не прав. Да посмеялись вместе с Васей над этой ситуацией. И на этом бы все закончилось. Болельщики своим поведением, своими оскорблениями идеально подтвердили Васину мысль.... Вася оказался прав !!!
Гость
2 ноября 2019, 10:46
Болельщики правы, про твоего васю.
Гость
1 ноября 2019, 00:29
Щас опять гопники бомбить в комментах начнут)
Гость
1 ноября 2019, 11:00
Так ты же уже бомбишь.
Гость
1 ноября 2019, 18:27
Так смешно читать рассуждение этого жирного гуся: "Например, гопника, если он гопник, достаточно просто назвать гопником, и он немедленно поведет себя как самая чистогопская гопоть". Тоесть если я буду на улице всех обзывать гопотью, гопниками, чистогопской гопотью (да таи изначально у него и другие оскорбления были) то все должны радоваться и не отвечать мне. А если не дай Бог, кто ответит, девушка там, пенсионер или муж за жену вступится, то они все автоматически гопники.
Гость
1 ноября 2019, 19:33
Андрей, не пиши ерунды. На улице он никого не оскорблял. Уткин выразил свое мнение: в Волгограде по его мнению среди фанатов много гопников. Это не оскорбления. Это мнение человека. Человек имеет право на свое мнение? Или не имеет?
Гость
2 ноября 2019, 10:52
Гость
1 ноября 2019, 19:33
Андрей, не пиши ерунды. На улице он никого не оскорблял. Уткин выразил свое мнение: в Волгограде по его мнению среди фанатов много гопников. Это не оскорбления. Это мнение человека. Человек имеет право на свое мнение? Или не имеет?
Это ты бред не пиши. Причём тут на улице он оскорблял или где? Ну в интернете он оскорбил болельщиков Ротора и всех волгоградцев. Тебе от этого легче? И фанаты, а также я тоже мнение выразил. Имеют же право фанаты на своё мнение о васе? Это же по твоему, не оскорбление. Так чего ты вспенился?