V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт подробности «Нас хотят сместить с трона»: волгоградцы готовятся к первому домашнему матчу «Ротора»

«Нас хотят сместить с трона»: волгоградцы готовятся к первому домашнему матчу «Ротора»

В спортивном клубе уверены, что у игроков нет права на осечку

Игра против «Нефтехимика» пройдет сегодня в 16:00

Волгоградский «Ротор» настраивается на первый весенний матч на домашнем стадионе. Еще накануне в клубе заявили, что сегодня у игроков нет права на ошибки и досадные осечки.

— «Ротор» перезимовал на первом месте, но это время не дремал и соперник: футболисты «Нефтехимика» находятся на пятой строчке турнирной таблицы. Разрыв между командами составляет всего 6 очков, — рассказали в футбольном клубе.

До начала встречи любители футбола просчитали все возможные варианты. Если «Ротор» завершит домашний матч ничьей, то на первую строчку смогут подняться соперники из «Торпедо» и «Химок».

— У сине-голубых нет права на осечку. Сзади подбираются охотники, желающие сместить нашу команду с трона, — сказано в официальной группе «Ротора». — Несмотря на то что из «Нефтехимика» ушел главный бомбардир Денис Макаров, в команде остались мастера забивать. Мераби Уридия уже отправил в ворота 10 мячей, ближе к перерыву активизировался и Илья Петров — на его счету 5 голов.

Волгоградские болельщики, успевшие соскучиться по играм на домашнем стадионе, делают ставки на Мухаммада Султонова и Камиля Муллина. Матч на «Волгоград Арене» начнется сегодня в 16:00. Вчера фанаты волгоградской команды заявили, что придут на стадион в малярных костюмах.

— Наконец-то завтра, 9 марта, в 16:00 состоится первый матч весенней части лучшей лиги мира, — цитирует V1.RU официальное обращение «FCRV Supporters / ФК «Ротор» Волгоград». — Завтра все, кто будет поддерживать родную команду в секторе D110 (фан-сектор), должны быть в малярных костюмах! Кто будет без данного элемента перформанса, будет удален из сектора! На стадионе всем необходимо быть за 30 минут до начала! Будем поддерживать команду весь матч, от начала до конца, не жалея голосовых связок! Мы должны выложиться на все 146%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем