V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Уткин и гопники Волгограда подробности «Проверим на горючесть»: Василий Уткин собрался сжечь талисман фанатов «Ротора»

«Проверим на горючесть»: Василий Уткин собрался сжечь талисман фанатов «Ротора»

Футбольный эксперт решил разобраться с мягкой игрушкой уткой-гопником

«Я обязательно разберу с вами "Утку-гопника"»

Известный футбольный эксперт Василий Уткин 11 сентября в эфире своей программы пообещал разобрать и сжечь игрушку-талисман фанатов волгоградского «Ротора», мягкую игрушку «Утка-гопник».

— Как вы знаете, в Волгограде изготовили клубный сувенир, который называется «Утка-гопник», — цитирует V1.RU Василия Уткина. — Мне, наконец, её прислали. Но я пока ещё не получил её физически в руки. В следующей программе я обязательно разберу с вами «Утку-гопника», обсудим эту историю, ну а потом, может быть, проверим её на горючесть.

Череда взаимных колких выпадов между Василием Уткиным и болельщиками Волгограда началась осенью прошлого года.

— Я не желаю «Ротору» ни зла, ни добра. Я просто не хочу о нём говорить вообще, поскольку за эту команду болеют гопники, — заявил в эфире Василий Уткин. — Они достаточно активные и многочисленные, чтобы я отождествлял их со всей публикой «Ротора» и мысленно называл Волгоград городом гопников, просто чтобы не перепутать с другими.

После этого на домашнем матче «Ротора» на «Волгоград Арене» фанаты пропели неприличную песенку: «Вася Уткин — жирный г..».

В январе этого года, Василий Уткин вновь нелицеприятно высказался о «Роторе», но фанатов уже не трогал. Речь шла о выходе команды в элиту российского футбола.

— Теперь ещё и «Ротор» придет из убыточного города, из дотационного региона, который в прошлом году бесплатно раздавал билеты на свои матчи, — отметил Василий Уткин. — И этот клуб придёт и тоже будет высказывать своё мнение по поводу развития футбола. Хотя единственное, что сделал «Ротор» — это уничтожил частную школу Леонида Слуцкого у себя в городе. Прекрасный шаг!

На полгода стороны взяли паузу, пока в июле фанаты не объявили о выпуске мягкой игрушки «Утка-гопник». Впрочем, Василий Уткин отреагировал на это позитивно.

— Вот гопники-гопниками, а соображают, — высказался эксперт.

Теперь остаётся только гадать, как Василий Уткин будет разбирать мягкую игрушку, и ждать ответа от фанатов «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем