28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:26

Да уж, только причиндалы свои передергивать на всеобщее обозрение и могут......

22 июн 2021 в 00:03

Я просто в шоке от игры и счета! Позор!

21 июн 2021 в 23:58

просто дикий позор 1-4. сборную России нужно обозвать ротором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 05:47

Самого высокооплачиваемого тренера сборных"Саламыча" в отставку, его зарплату на детский футбол, игроков в "Ротор" и то не всех, а кого возьмут.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:49

Пенсионеры, прошу отнестись с пониманием (с)
Стасику ваши деньги нужнее на зарплату в 2.5 ляма еуро.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 00:28

Все команды хотят победить. В спорте побеждает тот, кто больше тренируется. И это справедливо. Бельгия и Дания хорошо играли и желали победить, это на самом деле две лучшие команды в нашей группе. Они и прошли дальше.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 05:22

Это воспитание."Не беги, а то упадешь!" С ползунков внушено. Вот и не бегут. Ни за державу, ни за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:10

По результату Черчесов обул бюджет спорта России на пару лимонов евро, не подтвердив за 4 года ни одним результатом, все профукал к чему прикоснулся. Опозорил страну, но при этом лично для себя заработал огромные бабки - ведь лично для себя он потребовал включить в контракт положение- "не зависимо от результата". Ничего личного -просто обул страну.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:20

Медведь-предсказатель Добрыня Никитич и его помощник Олег Александров, продолжают свои предсказания на Первом канале ТВ...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:57

С пердящим звуком сборная россии вылетела с чемпионата.

22 июн 2021 в 07:53

Ничего удивительного: как можем так и играем. Вчера Путин говорил о героизме нашей думы, которая работала несмотря ни на что. Почему нельзя сказать о героизме нашей сборной по футболу (вместе с тренером), которая получает миллионы долларов несмотря на результат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:07

Единственный кто заработал на позоре России, этот тренер получив 2.5 лимона евро ..... Это позор зарабатывать на позоре. Порядочный человек вернул бы бабки - как не отработанные.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 01:47

Вопрос- кто в дальнейшем защитит российский футбол от черчесовщины. И кто ответит за крышевание этого околофутбольного клоуна.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 01:42

Да ротор лучше играл чем сберная

Загрузка...