29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Иван
24 июл 2021 в 05:38

Есть идиоты, которые за это деньги платят и смотрят?

Гость
23 июл 2021 в 23:25

Анна Попова, спасибо! Это позорище лучше не смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
24 июл 2021 в 00:25

Да и пофиг. Кому этот шлак интересен. Кроме Глины и Рекечинского. Ну может быть еще Бочарову. Для них мест хватит. Пусть кайфуют. На кладбище самозванцев бывшего "Ротора".

Гость
24 июл 2021 в 09:19

Почему в последний день сообщили? Чтобы людям было чем заняться при возврате билетов? За три дня нельзя сообщить? Тогда народ просто не брал бы билетов. Страна не меняется.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 02:16

Правильно,все очень хорошо

24 июл 2021 в 05:01

Так они и разрешат толпу разгоряченных мужиков. Ждите.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:07

Поповой респект. Она действует в соответствии с здравым смыслом и законом. Попова исполняет свой врачебный долг. Надо бы еще жестче исполнять. Не сомневаюсь, что ей это не дают делать вышестоящие , но партийные опсти.
Народ должен знать, что живет в самой свободной и счастливой стране мира. Перед выборами. ))

Я против того , что болели люди, чтобы они разносили заразу по городу в том числе на меня и моих близких.
Я против того любителей острых ощущений потом лечили за наш с вами счет. Я против того, чтобы пандемия благодаря этим любителям клинского продолжалась бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:37

Это что за дворовая команда?! Давно пора разогнать!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:50

Хоть одна хорошая новость за последнее время.

24 июл 2021 в 04:08

Это не Ротор это позор того Ротора, который мы знаем со времен Гузенко,Васяева,Никитина,Нидерландах,Веретенникова,Есипова и так можно долго перечислять

Гость
24 июл 2021 в 06:58

А им и так нормально . А не буде людей . Так вообще выйдут с телефонами планшетами сядут на травку зеленую и будут тупить в интернете . А та команда вообще может не приезжать деньги по карманам .

Фото пользователя
24 июл 2021 в 06:13

Оставшимся болельщикам "Ротора", игры своей любимой команды, удобней всего будет смотреть в Цирке, ТЮЗе или на сцене Царицинской оперы. А то вдруг дождик пойдёт...

Гость
24 июл 2021 в 19:57

Может надо перестать быть футбольными болельщиками, чтобы не страдать от поражений.

Антон
24 июл 2021 в 04:32

Раньше надо было запрещать! Раньше! Время упущено! Полная катастрофа в городе уже, поверьте я знаю что говорю!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:14

За кого болеть то в Роторе? В нем один единственный местный футболист , да и тот больше сидит на скамейке запасных. Он последний олицетворяет символ местный патриотизм. Его задача - чтобы не говорили, что в Роторе нет ни одного местного футболиста.
Идет турнир кошельков разных команд, а не защиты чести региона.
Золотые унитазы должны быть не только у полицейских Ставрополья. Надо все по - честному.! Спортсмены, спорт функционеры чем хуже? Они тоже жить хотят. За бюджетный счет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 07:25

Дебилов поменьше сегодня будет . Полицай на них уже и не обращают внимания и не задерживают, а те и рады выходят на первую продольную и начинают пакостить , прягают , бросают банки бутылки под автомобили . Какая команда , такие и больные ее больничники .

Гадя Ройсман
24 июл 2021 в 01:43

Чемпионат Европы по футболу проходил при полных требунахи нечего,в Турцию летаем ,китайцы едут все ближнее зарубежье тут,а на футбол нельзя с Паповой что-то не так кто она откуда .Задумайтесь ,посмотрите статистику в каких странах сколько превилась и все будет ясно нас усмеряют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:32

Скажите мне вы болеете за вывеску с название - Ротор ,,, или за Фамилий игроков под вывеской Команда Ротор ? ,,, которым вы как болельщики нафиг не нужны. У них основной документ для раздумий и внимания это контракт . Они все транзитники на сезон . Создайте свой дворовый - Ротор из всех желающих и болейте за них .

Юрий
24 июл 2021 в 21:08

В Казани полный стадион, это как? А без зрителей это решение руководства клуба. Рекечинский снова против болельщиков. И вирус его не берет.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 06:53

Опять диванные эксперты тревожат свои пролежни и пишут гадости про город и Ротор. Обиженные на жизнь неудачники! А по поводу статьи, то очень жаль, собирался сегодня на стадион. Верим в команду! Только Ротор, только ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 07:19

Я в печали.зачем лишили болельщиков прекрасный и профессиональный футбол с участием РОТОР.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 июл 2021 в 08:41

Если проиграют, то хоть на болельщиков свалят и на Попову!!!

ОТВЕТИТЬ
Я Русский
24 июл 2021 в 00:16

Вот дичь!!! Главное как какой то галимый руки вверх концерт проводить, так пожалуйста!!! А как наша любимая команда играть будет, так фигушки!!!!!