перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Волгограде организаторы объявили о закрытии марафона Elton Ultra

21 сентября 2021, 12:40
Гость
Гость
22 сентября 2021, 10:20
Пусть бегут за Доном, там земли!.. И степи, и виды, и на фиг нужен Эльтон.
Гость
22 сентября 2021, 09:05
Давайте защитим Волго-Ахтубинскую пойму от вырубки деревьев, застройки и захвата территорий в частную собственность! Нет произволу властей!
Гость
22 сентября 2021, 03:02
Роспотребнадзор лучше бы работал там где надо....а не совал свой нос в хорошо организованые меропниятия
Гость
21 сентября 2021, 21:20
Не долго музыка играла
Гость
21 сентября 2021, 17:21
Балбесы.....Лишь бы все закрыть.....
266074290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:51
А сколько марафонцев последний раз участвовало? Судя по фото - не густо. Неужели такое доходное дело было, что каждый год проводили? Ведь там целая команда работала на этом Эльтоне Ультра, и всех кормить нужно весь год ради одного марафона.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 15:21
Этот марафон просто корень зла. Вот откуда берется ковид. Закрыли и слава богу. (Сразу оговорюсь, я безмерно благодарен властям которые перестали кошмарить людей масочными рейдами и ограничительными мерами. Лучше задавить спортсменов чем всех сразу. Концерты позволили людям отдохнуть морально)
Гость
21 сентября 2021, 15:01
Дамы и господа , этот проект - отмыв бабла, ушли крупные спонсоры , нет денег и.....................на этом все завершилось!!! Плюс штрафы и неустойки!!!!!
Гость
21 сентября 2021, 14:45
Черный пиар от Славы Глухова.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:24
Горе-то какое! Ну, ничего страшного, запустите Гусеву вокруг Эльтона, она вам такой праздник устроит, мама дорогая!
Гость
21 сентября 2021, 14:23
Омайгад! Как мы без этого жыть-та будем? Как???
smirnov11982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:17
давно пора все позассали вокруг
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября 2021, 14:16
Мне так и непонятны причины закрытия марафона. Главный приз - брендовый внедорожник привлекал многих.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 14:08
В первый раз о них слышу
265845691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:47
Причины известны. На марафоне открыто выступили в защиту Волго-Ахтубинской поймы! Есть фотографии людей с марафона. Этот преступный проект задуман наверху и огромные деньги крутятся. Они пойдут по головам. Теперь видно по факту уничтожения Марафона. И не удивлюсь,если начнут убивать защитников поймы,расправляться физически.
Гость
21 сентября 2021, 13:41
эти т.н. бугуны распугали всю краснокнижную живность и вытоптали кучу эндемических растений ради понтов корявых, а ведь западная часть это заповедная зона, но директор парка и облкомприрода засунули языки в ...
Гость
21 сентября 2021, 13:23
Область должна оставаться депрессивной
Гость
21 сентября 2021, 13:21
Сразу было понятно, что проект провальный, вы не были в этой богом забытой местности? Бедные люди, живущие там. Но проектные деньги использованы так что все ок
Гость
21 сентября 2021, 13:14
Да это полнейший бред Роспотребнадзора! Пусть они сами пробегут марафонскую дистанцию, хоть самую короткую, в маске, и посмотрим, что с ними станется!
Гость
21 сентября 2021, 13:11
Людей из роспотребнадзора надо было отправить в масках вокруг озера.... Смотришь, ни за какие деньги не стали вякать и составлять протоколы!!!
Гость
21 сентября 2021, 13:05
блин,чё делать то???
sv34.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:01
Прям леденящая кровь новость))) !
Гость
21 сентября 2021, 12:59
бегать на свежем воздухе в маске - маразм..
Диванный иксперд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 12:52
Плохо конечно, это был наш домашний ультратрейл. Для поселка праздник раз в году. Знать бы еще реальные причины - задавили штрафами, скандалы, администрация ли жлобу включила за плакаты с поймой (хотя это вообще не инициатива оргов, а личная отдельных людей)....
Гость
21 сентября 2021, 12:51
"..преодолеть себя .. в зоне полупустыне.." - это не в тренде, обязательно должно быть ".. итоговое подведение многодневного марафона на пеньках.. " и кто у марафона ? ".. небесный .. благоверный.. вот тогда ".. сквозь века.."
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 12:50
Новость действительно шокирующая, я буду в шоке целый месяц, как же мы проживём без марафона?
Гость