20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
21 сен 2021 в 12:52

Плохо конечно, это был наш домашний ультратрейл. Для поселка праздник раз в году.
Знать бы еще реальные причины - задавили штрафами, скандалы, администрация ли жлобу включила за плакаты с поймой (хотя это вообще не инициатива оргов, а личная отдельных людей)....

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 15:51

А сколько марафонцев последний раз участвовало? Судя по фото - не густо.
Неужели такое доходное дело было, что каждый год проводили? Ведь там целая команда работала на этом Эльтоне Ультра, и всех кормить нужно весь год ради одного марафона.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 13:01

Прям леденящая кровь новость))) !

Гость
21 сен 2021 в 12:59

бегать на свежем воздухе в маске - маразм..

Гость
21 сен 2021 в 13:11

Людей из роспотребнадзора надо было отправить в масках вокруг озера.... Смотришь, ни за какие деньги не стали вякать и составлять протоколы!!!

Гость
21 сен 2021 в 13:14

Да это полнейший бред Роспотребнадзора! Пусть они сами пробегут марафонскую дистанцию, хоть самую короткую, в маске, и посмотрим, что с ними станется!

;;;;;
21 сен 2021 в 13:05

блин,чё делать то???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:24

Горе-то какое! Ну, ничего страшного, запустите Гусеву вокруг Эльтона, она вам такой праздник устроит, мама дорогая!

Тот самый Аркадий
21 сен 2021 в 14:23

Омайгад! Как мы без этого жыть-та будем? Как???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:50

Новость действительно шокирующая, я буду в шоке целый месяц, как же мы проживём без марафона?

никак
21 сен 2021 в 15:01

Дамы и господа , этот проект - отмыв бабла, ушли крупные спонсоры , нет денег и.....................на этом все завершилось!!! Плюс штрафы и неустойки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ммм, Д..я!
21 сен 2021 в 12:51

"..преодолеть себя .. в зоне полупустыне.." - это не в тренде,
обязательно должно быть ".. итоговое подведение многодневного марафона на пеньках.. "
и кто у марафона ?
".. небесный .. благоверный..
вот тогда ".. сквозь века.."

21 сен 2021 в 13:47

Причины известны. На марафоне открыто выступили в защиту Волго-Ахтубинской поймы! Есть фотографии людей с марафона. Этот преступный проект задуман наверху и огромные деньги крутятся. Они пойдут по головам. Теперь видно по факту уничтожения Марафона. И не удивлюсь,если начнут убивать защитников поймы,расправляться физически.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2021 в 13:23

Область должна оставаться депрессивной

Гость
22 сен 2021 в 10:20

Пусть бегут за Доном, там земли!.. И степи, и виды, и на фиг нужен Эльтон.

21 сен 2021 в 14:17

давно пора все позассали вокруг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:16

Мне так и непонятны причины закрытия марафона.
Главный приз - брендовый внедорожник привлекал многих.

ОТВЕТИТЬ

В первый раз о них слышу

ОТВЕТИТЬ
1968
21 сен 2021 в 14:45

Черный пиар от Славы Глухова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:21

Сразу было понятно, что проект провальный, вы не были в этой богом забытой местности? Бедные люди, живущие там. Но проектные деньги использованы так что все ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:41

эти т.н. бугуны распугали всю краснокнижную живность и вытоптали кучу эндемических растений ради понтов корявых, а ведь западная часть это заповедная зона, но директор парка и облкомприрода засунули языки в ...

ОТВЕТИТЬ
costa
21 сен 2021 в 17:21

Балбесы.....Лишь бы все закрыть.....

Гость
22 сен 2021 в 03:02

Роспотребнадзор лучше бы работал там где надо....а не совал свой нос в хорошо организованые меропниятия

Константин
22 сен 2021 в 09:05

Давайте защитим Волго-Ахтубинскую пойму от вырубки деревьев, застройки и захвата территорий в частную собственность! Нет произволу властей!

Гость
21 сен 2021 в 21:20

Не долго музыка играла

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 15:21

Этот марафон просто корень зла. Вот откуда берется ковид. Закрыли и слава богу.

(Сразу оговорюсь, я безмерно благодарен властям которые перестали кошмарить людей масочными рейдами и ограничительными мерами. Лучше задавить спортсменов чем всех сразу. Концерты позволили людям отдохнуть морально)

Загрузка...