На «Волгоград Арене» построят два новых футбольных поля за 39 миллионов рублей
18 октября 2021, 21:27
Гость
19 октября 2021, 20:57
У нас есть стадион Зенит, в который вбухали уйму денег, готовясь к мундиалю. Это кстати тренировочная база Ротора. Много футбольных полей было построено Горюновым у себя на базе, бывшей базе Ротора.
Есть никому не нужный громадный стадион, который простаивает на 95%. Но денег требует много на свое обслуживание круглый год.
Зачем еще поля футбольные около стадиона?
Построили громадный храм на темные деньги. Но мест в больницах нет, все переполнены. Поликлиники переполнены.
Заканчивается второй год эпидемии.
Но я так понимаю, чиновники окончательно страх потеряли от уверенности в безнаказности.
Гость
19 октября 2021, 18:02
Позор нашей медицине.Никто не желает пройтись по нашим больницам и посмотреть как же там лечат и содержат больных.Все сидят спокойно в своих креслах.Ппросто очень плохо ..... всё плохо в медицине
Гость
19 октября 2021, 17:54
Было бы больше пользы если бы привели в порядок стационарные кровати и вонючие матрацы позор.Это деньги чтоли деть некуда ?Придумали поле строить.Заботу хоть малую проявите к народу.А потом в мячики играйте.
Гость
19 октября 2021, 13:40
Там говорят у волгоградской медицины проблемы с финансами... Не, не слышали?
Гость
19 октября 2021, 12:10
Футбольных производственных команд в городе нет. Спартакиаду не проводят. Первенство города и области не проводят. Кто играть будет? Стоимость аренды 1 часа игры на поле с искусственным покрытием 2000 руб/час и с натуральным газоном 7000 /час. Футбольный матч 1,5. часа. Много вы найдете в городе желающих заплатить 3000 рублей за одну игру на искусственном покрытии или 10 000 рублей на зеленом газоне? В бюджете спортшкол тоже нет таких денег для тренировок детских команд. Это мертвый проект. Вы построите ещё дополнительные поля, которые будут простаивать из-за невостребованности и ещё больше увеличат стоимость содержания стадиона.
Не ну а что, каток за 42 млн где то был - теперь утерян....сейчас еще два поля за 39 мультиков......Люди работают.....
Гость
19 октября 2021, 07:18
Наверное в нашем городе скоро появится Школа для юных футболистов, как это сделал Сергей Галицкий. Нужны поля и инфраструктура. Наконец-то со всей области и не только, талантливые мальчишки получат возможность попасть в профессиональный футбол. Фантастика, хотя должно быть нормой! Я уверен, что если бы спортивные чиновники понимали бы в спорте, то у нас уже была бы не просто одна сильная команда, а вполне можно собрать даже сборную. Вспомните на чемпионате мира, у нас играла футбольная команда из Исландии. Население этой страны 360 тыс. чел. - это почти как наш Волжский. А как играли? Как за них переживали и болели? Большой Футбол начинается с идеи, с воспитания, с созданий условий. Как эти два новых поля повлияют на развитие мне лично не понятно, но хочется чтобы наш Волгоградский футбол у нас все таки был, а не то жалкое подобие, что есть сейчас.
Во время ЧМ по футболу, видел футбольные поля в туалете. В писсуаре стояли ворота и в них был подвешен мячик. Все посетители старались попасть своей струёй в мячик и на пол не падало ни капли...
... похоже, у Волгоградцев будет таких два поля.
Жесть. Пир во время чумы. За чей счет этот банкет? Учредитель это ГАУ Волгоградская область. Как верно уже написали, там уже есть поле с искусственным газоном. Рядом с недоделанным бассейном. Его бы до ума довели сначала. Куда Счетная Палата смотрит, Прокуратура, СК? Вы еще каждому игроку этого Ротору-гастарбайтера по полю сделайте.
Из сообщений прессы: содержание РОТора около 700 миллионов в год, содержание стадиона около 300 миллионов в год. Итого: миллиард из областного бюджета каждый год. Селу РОТор не нужен, ездить далеко и своих дел полно, Волжскому РОТор тоже до фонаря. Остается Волгоград, жители которого могут приходить на игры и там поорать матом, покидаться на поле бутылками, запустить петарды или тупо подраться с болельщиками других команд. Население Волгограда: 1 миллион человек. В пересчете на жителей каждому жителю Волгограда РОТор стоит одну тысячу рублей в год - хотя эти деньги платит областной бюджет.
Такое предложение к областному бюджету: отдайте мне моих 5 тысяч в год (семья из 5 человек, 2 взрослых и трое детей), так как этот РОТор мне НАХЕР НЕ НУЖЕН !!!
НУ НЕ НУЖЕН ОН МНЕ !!!
Гость
18 октября 2021, 22:17
Смешно читать , напишите где ещё будет тротуарная плитка? а то народ переживает , стоя по 8 часов в поликлиниках.
Так и не понял какую пользу городу принесут ещё 2 футбольных поля на Волгоград- арене? С бюджетом в 39 млн рублей. Всё построено в городе уже для людей? Последний штрих остался? Есть же второе поля рядом с крытым стадионом уже... Ещё 2 зачем?
Гость
18 октября 2021, 21:48
А деньги точно уйдут на футбольные поля??!!
Гость
18 октября 2021, 21:40
Больше, больше бюджетных денег на пинание мяча !!! Не на насущные цели, а именно на пинание мячика !!!
Достижения
Свой среди своих