V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Прекрасно понимаю, что я фигура временная»: Алексей Жданов не претендует на пост главного тренера «Ротора»

22 ноября 2021, 11:25
265039461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 19:06
Теперь этот непотопляемый Шох, в РФС засел, вертится вокруг Симоняна...
Гость
22 ноября 2021, 13:34
вертайте горюнова взад!!!!
Гость
22 ноября 2021, 14:29
Красота,вот ещё один стадион построим и все у нас наладится))). Это просто у нас второго стадиона нет,а вот был бы и все было бы на мази, и зарплату хотим в два раза больше)))))) .
Гость
22 ноября 2021, 12:57
У Ротора второй размер бюджета в ФНЛ, после Оренбурга. Почти 1 млрд. Только вот, Оренбург на 1 месте и наверное вернется в РПЛ. А Ротор... На дне, да. Выводы то из этого простые. Кто то не умеет управлять.
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:01
Мы знаем ты нормальный мужик поэтому слей этих людей не относящихся к нашему клубу все знают про кого я
265039461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 18:59
Их оттуда палкой не выгонишь. Будут цепляться до последнего, как четверть века цеплялся этот немец. Правильно Хацкевич сказал, что собрались равнодушные люди, которые не перспективы клуба формируют, а думают о личной выгоде.
Гость
23 ноября 2021, 14:53
И с каких же это пор счет 2:1 стал разгромом. Странно, автор много лет увлекается футболом, и такую чушь написать...
Гость
23 ноября 2021, 00:00
Конечно Жданов временный, как и Хохлов, который думал что надолго - ан нет , Мамука думает по другому! А за ним все эти Рекечино-глиняновые. Интересно , когда уже местные гбшники начнут их разрабатывать?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 12:15
по инсайду... никто из серьезных людей не хочет ни то что связываться, даже при гарантиях от "местной дури" и не вмешательства в тренерский процесс по самодурству идти по речинских, глинянновых. По сути с Ротором коллапс по всем направлениям. Пиявки пока в деле и борются за свое корыто, не за Ротор.