V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт мнение «Его используют как мальчика для битья»: волгоградец — о пресс-конференции гендиректора «Ротора»

«Его используют как мальчика для битья»: волгоградец — о пресс-конференции гендиректора «Ротора»

Эдгар Петросян уверен, что проблемы команды кроются не в ее руководстве, а в руководстве облкомспорта

Эдгар Петросян назвал Андрея Рекечинского «мальчиком для битья»

После провальной первой половины нынешнего сезона ФНЛ волгоградский «Ротор» собрал пресс-конференцию для журналистов. На вопросы СМИ отвечал лично генеральный директор спортивного клуба Андрей Рекечинский. Несмотря на бедственное положение команды в турнирной таблице лиги, многочисленные рокировки игроков и тренеров, а также требования фанатов и простых горожан об отставке руководства СК «Ротор», Андрей Рекечинский заявил, что не собирается уходить в отставку. Волгоградец и член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян считает, что проблемы клуба кроются не в его руководстве, а в руководстве облкомспорта.

Прошла пресс-конференция гендиректора «Ротора» Андрея Рекечинского по итогам постоянных провалов при крупнейшем бюджете в лиге.

Как я понял, руководитель Рекечинского, господин Глинянов, решил использовать его в качестве мальчика для битья, чтобы отвести от себя удар, мол, во всем виноват Рекечинский, его и ругайте. Господин Рекечинский с ролью мальчика для битья вроде бы справляется, только есть одно но — у нас завал не только в футболе, но и во всех некогда прославленных на весь мир видах спорта.

Пока у руля волгоградского спорта есть Глинянов, будут выступать разные мальчики для битья и, не говоря ничего конкретного, продолжат повторять мантру: «Да, мы виноваты, но исправимся и никуда никогда не уйдем, будем и дальше вместе страдать».

Согласны с автором?

Опрос завершен 04.12.2021
Да
92%
Нет
8%
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем