V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Из волгоградского «Ротора» уволился главный врач команды

Из волгоградского «Ротора» уволился главный врач команды

Специалист покинул клуб по собственному желанию

Евгений Гуськов проработал в «Роторе» чуть больше трех лет

В волгоградском футбольном клубе «Ротор» очередные кадровые перестановки. Заявление об увольнении написал главный врач команды Евгений Гуськов.

— «Ротор» благодарит за работу Евгения Гуськова, — говорится в лаконичном сообщении пресс-службы клуба. — Главный врач основной команды сине-голубых принял решение покинуть наш клуб. Специалист работал с волгоградцами с лета 2018 года. Мы благодарим Евгения Борисовича за профессионализм, добросовестный труд и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Напомним, это далеко не первое кадровое решение клуба за последний месяц. 18 ноября по соглашению сторон был расторгнут контракт с главным тренером клуба Дмитрием Хохловым. 29 ноября «Ротор» объявил об увольнении спортивного директора Эдуарда Панасюка. Гендиректор клуба Андрей Рекечинский на пресс-конференции объяснил отставку господина Панасюка неудовлетворительными спортивными результатами, признав при этом, что ему стыдно за результаты команды. Также господин Рекечинский подчеркнул, что уходить в отставку пока не собирается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем