Наш корреспондент и тренер по pole dance в двух студиях в Волгограде — Арина Рязанова, тоже решила принять участие в чемпионате.
Ну и афтор тоже
Арина Рязанова
Самореклама?
😁😁😁
Весна на дворе, мужики на сво, ...
Танцовщиц, больше чем зрителей.
Арина Рязанова нас предала, ни одной предварительной рекламки мероприятия на сайте...
Трутся они стараясь
Вертят земную ось
Чтобы влюблённым раньше
Встретиться пришлось
Чтобы однажды утром
Раньше на год иль два
Кто-то сказал кому-то
Главные слова
Единственный бизнес в России не требующий импортозамещения.
Зачем конкурс? Кадры для будущих развлекательных заведений с эротичесим уклоном.
Придет боец сво в отпуск, или будет демобилизация. Куда голодному бойцу податься?)
Гость
15 мая 2023, 10:18
Фу, как отвратительно! Боец придёт домой, в семью, к жене, к детям.
Гость
15 мая 2023, 11:28
Гость
15 мая 2023, 10:18
Фу, как отвратительно! Боец придёт домой, в семью, к жене, к детям.
Фу, как приторно!
Гость
15 мая 2023, 13:20
ххахаха, сам то традиционно рукоблудствовал на фото?
Гость
15 мая 2023, 09:00
Арина "носиське" и на пилоне? Душераздирающее зрелище...
Гость
15 мая 2023, 08:46
В Волгограде по русски писать разучились?
Гость
15 мая 2023, 09:17
по-русски. Начни с себя.
Гость
15 мая 2023, 13:46
Гость
15 мая 2023, 09:17
по-русски. Начни с себя.
👍🤣🤣🤣🤝
Гость
15 мая 2023, 12:00
Бред какой-то... зачем эти пилонные фестивали? Больше нечем заняться?
Гость
15 мая 2023, 12:11
Свечки в церквях ставить?
Гость
16 мая 2023, 10:47
Гость
15 мая 2023, 12:11
Свечки в церквях ставить?
Кроме свечек и пилонов больше нечего?))) Вот ущербность, так ущербность....
Гость
15 мая 2023, 09:59
Странно, что в зале так мало мужчин)
Гость
15 мая 2023, 19:08
а на что смотреть, если у всех АСИСИДОЗ??
Гость
15 мая 2023, 15:39
Ариночка, мечтаю поцеловать тебя в то самое место,внизу...
Идите домой, вас там ниже пупочком, шоколадное ухо ждет:)...
Гость
15 мая 2023, 14:08
Все правильно, пропаганда традиционных ценностей должна быть именно такой, тем более в трудные времена противостояния с западом
Гость
15 мая 2023, 19:15
Лучше всех Калинку-Малинку танцует пресс-алкаше с немытыми волосами.
Гость
15 мая 2023, 19:24
Чаще всего женщины начинают заниматься эиим видом танца , спорта из за желания подтянуть фигуру, так как это один из самых эффективных способов накачать мышцы, улучшить растяжку, при этом подкачать свою женственность , и всё это весело, под музыку в компании девчонок , занятия не такие скучные как в спортзале .
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Как ты до этого додумалась»: волгоградка станцевала на пилоне под «Калинку-малинку»