V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Про ФНЛ можно забыть? Волгоградский «Ротор» крупно проиграл ростовской «Чайке»

Гость
26 мая, 20:36
Так Чайка хорошо играет. Команда на самоокупаемости. А Ротор просто прачечная для правильных дядек. Посадок ведь нет.
27 мая, 06:17
Надо женский "Ротор" популяризировать и развивать.
Гость
27 мая, 08:45
Чайка это проект владельцев ООО "Рассвет". Люди обеспечивают команду, команда обеспечивает людей
Гость
26 мая, 20:23
Когда уже разгонят ваш вротор, существующий исключительно на народные деньги (облбюджет).
Гость
26 мая, 20:35
Эту футбольную дворовую команду " Ротор-чемпион " уже ничего не исправит и её надо распускать по домам. Пусть эти молодые люди займутся тем, что у них лучше получается, чем футбол. Они играют для собственного удовольствия или всё-таки для зрителей, которые платят за это " зрелище " деньги? У беременных мокриц лучше получается играть в футбол. Наверное у них ноги после перелома срослись не так, если они по мячику не могут попасть, инвалиды города-героя Сталинграда.
Гость
26 мая, 22:18
Вот, наконец-то до "фанатов-болельщиков" начало доходить. Ребята я по-прежнему очень удивляюсь на вас! Поймите, современный ротор это НЕ про футбол.
Гость
27 мая, 07:47
До болельщиков ничто и никогда не дойдёт до тех пор, пока Ротор не начнут содержать за их счёт. А так про них уже всё сказал Уткин.
Гость
26 мая, 23:07
Когда уже эту финансовую черную дыру переведут на самофинансирование и самоокупаемость?
Гость
27 мая, 11:10
В. Д. Горюнов думал и жил командой. И РОТОР играл в европейских кубках. И был одним из лидеров чемпионата. А сейчас руководство думает о своем кармане. Каждый новый состав. Только к одним фамилиям привыкнешь.на следующий сезон 7-10 человек новеньких. Бюджет хороший. Если грамотно комплектовать команду.и подпускать своих воспитанников то за это время можно было бы создать команду. Чайку из поселка не можем обыграть. Там частные деньги. А в Волгограде бюджетные !!!!! Никто не спросит за результат. Отчитался на бумаге и все. Хоть сколько тренерский состав не меняй .результата не будет. Пока не прийдут люди которые будут любить ФУТБОЛ. РОТОР И ВОЛГОГРАД !!!
27 мая, 08:14
На игры мужского "Ротора" ходят сейчас только извращенцы:) Есть женский пляжный волейбол, в бассейне Спартак соревнования... Город живёт спортивной жизнью. А корреспонденты V1 увидели в бассейне Спартак только новую машину у руководства.
Гость
26 мая, 20:50
Что то смена тренера никак не повлияла. Хотя только повлияло на доходы Сергеева О.
Гость
26 мая, 21:24
Давно тренера не меняли, в этом ротор впереди всей планеты
Гость
27 мая, 04:17
Волгоград.... Центральный стадион.... Товарищеская встреча хозяев поля с футбольной командой пивзавода села Кукуево....идёт 3 минута первого тайма, счёт 8:0 ....(ну я думаю, вы догадались, в чью пользу)....назначается пенальти в ворота хозяев( в ворота ротора), один из игроков,находясь в стенке,закрывая руками место ниже пояса, поворачивается спиной,лицом в сторону своих ворот...у него спрашивают: зачем?.... Хочу гол красивый посмотреть))) А если серьёзно--- жаль болельщиков.Дети во дворах интереснее и лучше играют, чем, увы, игроки волгоградского клуба
Гость
27 мая, 11:27
Распустите Ротор, не позорьте славное имя, и если нет других названий назовите этот клуб Вротор.
Гость
26 мая, 21:05
Не ростовская команда, а поселковая... дворовая, но ротор давно уже уровень дворовой команды. И пока они кормятся за счёт бюджета, вместо того, чтобы эти деньги пускать на любительский спорт, ничего не изменится. Зачем им играть лучше? Зачем им переходить выше?
Гость
26 мая, 21:43
Если Ротор проиграл дворовой команде, то это уже не дворовая команда, а сборище калек. А Чайка хорошо играет, ей место в профлиге.
Гость
26 мая, 23:12
«Волгоградцы могут сигануть в них, как третья команда осени» Стегнуть куда? В космос космический🚀
Гость
27 мая, 01:33
Игра Ротора, это стало, что-то с чем-то. Смысл тренера менять у два десятка было, а толку 0.
Гость
27 мая, 06:59
Вспомнил старый анекдот. Когда один мужик у другого спрашивает, как мол у тебя так получается, что коровы всегда много молока дают? А он говорит, я в коровник захожу и спрашиваю, ну что , молоко или говядину давать будете? Выбирают первое. Это я к чему. Может пора в Ротор военкому наведаться ?
Гость
27 мая, 07:01
Руководству города глубоко плевать на команду. Главное бабла срубить и отчитаться. Помню как гнобили команду. Губернатор много кому из предприятий города, команде обещал и в итоге всё разрушили, растащили. Зато набережная у нас красивая, пока не развалилась
Гость
27 мая, 07:32
Когда разгонят это позорише Волгограда?
Гость
27 мая, 07:34
Кто сказал, что РОТОР в . опе?... Днище пробито.
Гость
27 мая, 08:02
Ну в этом году уже точно ротору ниче не светит, можно идти работу искать другую. В фнл точно без шансов, а че еще пол года делать будут?
Гость
27 мая, 09:09
личности обиженные хулиганом.
Гость
27 мая, 10:47
вперед!
Гость
27 мая, 11:25
Как каторгу отбывают,вообще этот,так называемый футбол кончится когда нибудь,прям позор какой то
Гость
27 мая, 18:15
Позор!
Гость
27 мая, 18:31
Ротор будет чемпионом... в группе "бронза" второго дивизиона.
Гость
28 мая, 02:49
ротор будет чемпионом... в группе ,,бронза,, третьего дивизиона среди футболистов- паралимпийцев с ограниченными возможностями. А вот анекдот в коментах про коров и молоко очень конструктивный.Может действительно военкому наведаться в команду для заключения других контрактов?
Гость
2 июня, 19:53
Да успокойтесь. Нет уже давно в Волгограде футбола, а тем более ротора. Ротор закончился в начале 90х. Пока Ротор будет на бюджете Волгограда, а там одно ворье сидит, то не будет в городе команды.