V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

27 июля 2024, 11:51
Статья хочет сказать, мол, нам не очень то и хотелось. Не нужны нам ваши олимпийские игры. Зато у нас есть масштабный военный парад на Красной площади , и не меньший парад морской военный парад в Питере.
27 июля 2024, 12:01
Смотрел открытие по инету набрав запрос в Яндексе. Вылетело больше десятка предложений от серьёзных сайтов. . Начал открывать последовательно один за одним. И на каждом канале одинаковая, картинка , русскоязычные комментаторы ведут интересный рассказ. Но каждые пару минут в звук врезается неизвестный голос в стельку пьяного мужчины. Звучали мат, похабщина, оскорбления в адрес участников и визги и возгласы о победе великой России. Патриот еле ворочал Еле ворочал языком. Правда, под конец трансляции замолк. Видимо уснул. Вопрос. Как такое могли допустить? . Я думаю, сотни тысяч , миллионы россиян слушали этот бред. Позорище. Где были соответствующие технические службы?
Гость
27 июля 2024, 12:51
У советских парады, а у русских Крёстные ходы.
Гость
27 июля 2024, 13:39
Как тебе кровавое зрелище безголовой королевы ? Для чего это ? Что оно символизирует? а женщина с седой бородой как у старого доктора Преображенского ?
Гость
27 июля 2024, 11:39
Запомнилось выступление Селин Дион потому что ее жизнь стала бесконечными олимпийскими играми боли, что вызывает только восхищение и уважение. Певица стала главной звездой церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, исполнив «Гимн любви» (Hymne A Lamour) из репертуара Эдит Пиаф. И это в её первый за последние четыре года выход на сцену! В 2022-м году у Селин был диагностирован редкий синдром, из которого она временами теряет контроль над мышцами и даже не может петь.
Гость
27 июля 2024, 12:52
Говорят, что Селин Дион назначила гонорар за выступление в 2 млн долларов. И еще чуть больше 2 млн долларов из бюджета Олимпиады ушло на на частные самолеты, номера в отелях, охрану и медицинских работников, которые сопровождали певицу.
Гость
27 июля 2024, 16:35
Гость
27 июля 2024, 16:35
Говорят, что Селин Дион назначила гонорар за выступление в 2 млн долларов. И еще чуть больше 2 млн долларов из бюджета Олимпиады ушло на на частные самолеты, номера в отелях, охрану и медицинских работников, которые сопровождали певицу.
скромненько, че.
Гость
27 июля 2024, 11:00
Прямо спокойствие какое то,,, пускай жрут сами свой мельдоний и другие транквилизаторы для достижения обманных побед))).
Гость
27 июля 2024, 13:55
Мельдоний не трожь - это наша тема - можешь сам жрать спокойно тогда когда надо побольше сил - это лекарство
Гость
27 июля 2024, 14:30
А мне понравилось. Самобытно. Нестандартно. С французским национальным колоритом. У наших, кстати, тоже на открытии косяк был - одно кольцо не раскрылось и замену картинки делали на тв.
27 июля 2024, 17:15
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова: "Это была очень красивая церемония открытия Олимпийских игр в очень красочном месте, сделанное французами в своей столице. Мне понравилось, что открытие было проведено именно в таком месте, еще никогда никто из делегаций на параде спортсменов на открытии Олимпиады не проплывал по реке. Это было яркое, оригинальное и красивое зрелище, которое прошло с учетом исторических и национальных особенностей города и страны".
Гость
27 июля 2024, 16:38
Нас туда не звали. Так что эта олимпиада мне не интересна. Так не интересно, что всю ночь спать не мог - все думал, какую бы гадость про нее написать!
Гость
27 июля 2024, 10:47
Если Россия не участвует в Олимпиаде, значит про Олимпиаду в России будут писать плохо.
27 июля 2024, 11:42
как будто про Олимпиады в России писали что то положительное - -выливали одно ......мо
Гость
27 июля 2024, 16:36
разумеется. будем воспитывать все худшее, что только можно
Гость
27 июля 2024, 11:42
Но что совершенно точно – парижское открытие было самым нетривиальным из всех. Команды не идут, а плывут, место действия не земля – а река. И, конечно, живьем это всё наверняка не так интересно смотреть, как на экране – для миллиардной аудитории всё и делается, само собой. А из того, что не понравилось (помимо ужасной погоды): четыре часа – это очень долго. Мало кто способен просидеть даже в пятницу вечером столько у условного телевизора. … Вообще, с Парижем нашим спортсменам не везет. Третья олимпиада там проходит – и все три без русских. В этот раз – почти без.
Гость
27 июля 2024, 11:01
Нетрадиционные Олимпийские игрища, отвратительное зрелище.
27 июля 2024, 11:44
Это же первая Олимпиада с обновленными ценностями в спорте .....! Походу скоро будет две Олимпиады ....... Вторая точно будет настоящей кубертеновской.
Гость
27 июля 2024, 15:24
Тебя заклинило что ли, или напился? Ты уже писал это три минуты назад..
Гость
27 июля 2024, 17:13
Гость
27 июля 2024, 17:13
Тебя заклинило что ли, или напился? Ты уже писал это три минуты назад..
Ему интелект сайт не дает возможность отвечать .
27 июля 2024, 20:33
Гость
27 июля 2024, 20:33
Тебя заклинило что ли, или напился? Ты уже писал это три минуты назад..
ты напился - тебе с компом и разговаривать ....гы-гы-гы-гы
27 июля 2024, 11:17
марлезонский балет -как раз для местных марлезонщиков "патриотов России" Гагу им в ......! гыгыгы А крысы подсматривающие за открытием понравились, их в Париже больше чем зрителей.... Из всего действа только Дион и выделялась своей естественностью и классом
Гость
27 июля 2024, 12:38
Вот же колбасит и расшатывает тебя вращальщик на шесте.
27 июля 2024, 20:35
Илон Маск сегодня назвал этот чудовищное шоу с прямыми оскорблениями христианской религии «вибрациями конца света» и «крайним неуважением к христианству».
Гость
27 июля 2024, 23:01
Просто у Gojira и получше выступления бывали
28 июля 2024, 12:07
Французы доизголялись.... Официальные аккаунты Олимпиады в Twitter и YouTube УДАЛИЛИ видео с церемонией открытия. Админы не справились с волной хейта. Возмущенные подписчики обвиняли устроителей в сатанизме, педофилии, навязывании нетрадиционной ориентации и нарушении прав верующих.
28 июля 2024, 12:14
Чтобы не подтверждать просто убойной статистикой соцсетей, что облажались (а в реале опозорились на весь мир), организаторы Олимпиады и её функционеры просто удалили прямые доказательства - видео !!!
Гость
27 июля 2024, 12:46
Какие милые крыски!
Гость
27 июля 2024, 13:55
Они вкусные .
Гость
27 июля 2024, 15:09
Гость
27 июля 2024, 15:09
Они вкусные .
не вкуснее наших )
27 июля 2024, 11:42
Это же первая Олимпиада с нетрадиционными ценностями в спорте .....! Походу скоро будет две Олимпиады ....... Вторая точно будет настоящей кубертеновской.
Гость
27 июля 2024, 14:35
ну и где там нетрадиционные ценности в спорте? лечись... хотя, тебе уже бесполезно.
27 июля 2024, 20:21
Гость
27 июля 2024, 20:21
ну и где там нетрадиционные ценности в спорте? лечись... хотя, тебе уже бесполезно.
тебе не только лечиться бесполезно но и .....
Гость
27 июля 2024, 12:50
— Всем христианам мира, которые смотрят церемонию открытия и чувствуют себя оскорбленными... /// Православные на подобное не смотрят. Не интересно.
Гость
27 июля 2024, 18:16
На обиженных воду возят. Продолжайте оскорбляться.
Гость
27 июля 2024, 12:53
Самый криповый момент церемонии открытия Олимпиады - призрак Жанны д’Арк, скачущий по Сене.
Гость
27 июля 2024, 13:03
Четвёртый всадник. "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть;"
Гость
27 июля 2024, 17:50
А я меня вот, деточки, телевизор не показывал этого ничего, а почему?
Гость
27 июля 2024, 18:17
а потому что это скрепный телевизор, не чета вражьему ютубу )
28 июля 2024, 11:20
По ходу все "неприятности" у Парижа еще впереди. "летать как фанера ....." уже не актуально будет
27 июля 2024, 19:49
Жизнь продолжается. А у нас СВО и конца ей пока не видно
Гость
27 июля 2024, 11:04
Комментарий про традиционную и избранную - помазанную силой и мощью Россию, почему не публикуете?
Гость
27 июля 2024, 20:40
Французы забавные, они к своим мероприятиям относятся с изрядной долей по...зма. Что самое интересное в олимпиаде? Спорт и состязание. Вот и болейте за спортсменов. А на напыщенности мы сэкономим. Мы ж французы, весь мир и так знает, кто мы. Зачем нам кому-то чего-то доказывать )))