V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В угоду Екатерине Мизулиной? В Волгограде и Волжском откроют сразу два скейт-парка

2 августа, 16:21
Если бы не Мизулина и ЕР все социальные программы немедленно бы закрыли. Нет необходимости повышать пенсии, пособия, строить дороги и благоустраивать города и пр. Только в жестокой схватке с агентами запада они отстаивают интересы простого народа. Хорошо, сто есть такие защитники.
Гость
2 августа, 13:01
Когда дочь сенатора..то за счёт бюджета может строить все...Хороший у неё папаша. Когда до него доберутся в прокуратуре.
2 августа, 13:10
эк тебя корежит-когда что то хорошее появляется для пацанов! Всем по барабану кто и как - главное есть. Не отравись желчью.... хотя может и ......
Гость
2 августа, 13:26
строит для вас. хотя,... вы же приматы, все разломаете.
Гость
2 августа, 15:29
2 августа, 13:10
эк тебя корежит-когда что то хорошее появляется для пацанов! Всем по барабану кто и как - главное есть. Не отравись желчью.... хотя может и ......
Приглашаю тебя на эту площадку после открытия. В волгоградские +50 на солнышке ВОДОЛЕЙ-гриль-то что надо горожанам. На тракторном напротив третьей школы такое чудо взгромоздили, никого нет, даже рядом проходить опасно
Гость
2 августа, 14:17
Лебедев правильно назвал её фамилию!
Гость
3 августа, 04:40
он и сам недалеко ушел
Гость
2 августа, 13:25
петров, тупик... мизулина тут при чем?
Гость
2 августа, 12:58
Скорую надеюсь не забудут пригласить круглосуточную.
Гость
2 августа, 19:06
Нам нужен не спорт , а физкультура.А спорт, это торговля своим телом за деньги, т.е. это оплачиваемый физический труд, спортсмены имеют трудовые книжки, получают зарплату и платят налоги. На основании этих знаний надо и строить свое отношение к спорту , спортсменам и их высокооплачиваемым спортивным достижениям. Все спортивные сооружения с обслуживающим персоналом это специализированные фабрики, заводы для создания нам зрелищ, по сути бесполезные в трудные годы для жителей , как театры, шоумены, юмористы и др. производители эмоций. У нас нарушен баланс между производителями материальных благ и производителями эмоций. Не нужны бедной стране столько иждивенцев-клоунов, певцов, спортсменов, юристов , депутатов , демагогов -телевизионщиков. Но именно они создают иллюзию процветания и могущества страны, но потом выясняется что их у нас избыток, а вот рабочих, инженеров не хватает
Гость
2 августа, 19:17
Эти площадки ничего не меняют в нашей жизни, так пустое модное времяпрепровождение для узкого круга лиц и московский образ жизни никогда не приживется у нас и эти случайные попытки гастролеров не будут иметь успеха, у нас подобных спортивных снарядов по городу понаставили и стоят они никому не нужные.