Спорт Так бывает иногда: волгоградский «Ротор» проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска

Так бывает иногда: волгоградский «Ротор» проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска

Встреча на выезде завершилась со счетом 0:1 в пользу хозяев стадиона

Удача снова отвернулась от волгоградского «Ротора»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» проиграл на выезде соперникам из «Нефтехимика». Встреча завершилась в Татарстане с минимальным счетом 0:1 в пользу хозяев.

Ворота «Ротора» были распечатаны уже на третьей минуте встречи, что вызвало бурю негодования болельщиков «Ротора» и радость тех, кто болел за «Нефтехимик», находящийся на одну строчку выше «Ротора» в турнирной таблице. В перерыве в волгоградской команде прошли четыре замены, но увы — отыграться клуб так и не смог. Финальный свисток прозвучал, когда на табло горел счет 1:0. Не спасли даже пять добавленных минут ко второму тайму.

Напомним, «Ротор», вышедший в Первую лигу, до сих пор не выигрывал. Первая же встреча 23 июля с «Торпедо» завершилась ничьей, «Ротору» забили на 17-й минуте, а отыграться удалось только на 66-й. Второй домашний матч, в котором волгоградский клуб встречал тульский «Арсенал», завершился поражением «Ротора» со счетом 1:0.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!