V1
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Волгограде
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

с-в.

768мм 78%
Подробнее
USD 88,51
EUR 92,48
Спорт Матч Россия - Сирия в Волгограде Сборная России по футболу собирается вылетать в Волгоград

Сборная России по футболу собирается вылетать в Волгоград

Команда прилетит вечером 17 ноября рейсом «Аэрофлота»

Сборная России прибудет в Волгоград за два дня до встречи | Источник: Российский футбольный союзСборная России прибудет в Волгоград за два дня до встречи | Источник: Российский футбольный союз

Сборная России прибудет в Волгоград за два дня до встречи

Источник:

Стало известно время прибытия сборной России в Волгоград. 19 ноября команда сыграет товарищеский матч со сборной Сирии на стадионе «Волгоград Арена».

Как стало известно V1.RU, прибытие команды на гостеприимную и героическую землю Волгограда запланировано 17 ноября в 21:30. Уже во вторник, 19 ноября, в день, когда Волгоград официально можно будет называть Сталинградом, команда будет защищать честь России в товарищеском матче со сборной Сирии. Стартовый свисток запланирован на 19:30.

Добавим, билеты на матч уже в продаже. По состоянию на утро 17 ноября можно было купить даже самые дешевые — по 500 рублей. Также было достаточное количество дорогих билетов, стоимость которых начинается от 6 тысяч рублей, самые дорогие билеты продаются по 10 тысяч рублей.

К слову, команда уже провела товарищеский матч со сборной Брунея в Краснодаре. Коллеги из издания 93.RU сообщают: игра завершилась со счетом 11:0 в пользу россиян, а матч смотрели 26 865 зрителей.

Ровно год назад на «Волгоград Арене» в товарищеском матче сошлись сборные России и Кубы. Матч закончился счетом 8:0 в пользу России, игру только на стадионе смотрели 40 706 человек.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления