V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 84,19
EUR 92,34
Спорт «Такую игру сами себе испортили»: волгоградский «Ротор» в меньшинстве проиграл на выезде «Хабаровску»

«Такую игру сами себе испортили»: волгоградский «Ротор» в меньшинстве проиграл на выезде «Хабаровску»

Встреча завершилась на востоке страны со счетом 1:0 в пользу хозяев

Встреча завершилась поражением «Ротора» с минимальным счетом | Источник: СК «Ротор» / T.meВстреча завершилась поражением «Ротора» с минимальным счетом | Источник: СК «Ротор» / T.me

Встреча завершилась поражением «Ротора» с минимальным счетом

Источник:

Футбольный клуб «Ротор» из Волгограда потерпел обидное поражение на выезде от «Хабаровска». Команда доигрывала встречу в меньшинстве и пропустила всего один гол.

Встреча в Хабаровске началась в 8 утра по московскому времени. Уже на 35-й минуте Алексею Шумских показали красную карточку и игрока удалили с поля. Первый тайм «Ротор» удержал.

Единственный гол встречи был забит на 84-й минуте игроком «Хабаровска». Ко второму тайму было добавлено еще четыре минуты, но больше счет на табло не изменился. 1:0 в пользу «Хабаровска».

Удаление игрока «Ротора» вызвало волну возмущения сине-голубых:

«Это называется „фол последней надежды“, там игрок 1 на 1 выходил. Тут уже на усмотрение судьи конечно, но в повторе согласен, не тянуло на красную. Там и падение картинное, но что было — то было уже, счет на табло, — возмущаются фанаты. — Красную за такое нарушение не дают! Судья некомпетентный! „Ротор“ — молодцы, держались и старались до последней минуты. Не повезло опять же с помощью человека в желтой майке».

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев похвалил команду за игру:

«Особо комментировать нечего, до удаления вроде неплохо играли, через контроль выходили. Но самое обидное, что такую игру просто одной ошибкой сами себе испортили, — заявил тренер на итоговой пресс-конференции. — Чувствовалось, что игра складывается хорошо для нас, может быть где-то моментов не было голевых, но такой хороший контроль мяча. Удаление внесло свои коррективы, я благодарен ребятам, отпахали второй тайм. Вдвойне обидно пропускать со стандарта. Простая, в общем, ситуация, не доработали и пропустили гол. А так — тяжеловато в меньшинстве играть против Хабаровска, хорошая группа атаки, с хорошим контролем мяча. Было много подходов, один момент был голевой до стандарта, игрок атаки „Хабаровска“ нас простил, но в целом тяжело в меньшинстве противодействовать такой хорошей атаке».

Следующий матч «Ротор» сыграет дома, на «Волгоград Арене». Его соперником станет московский клуб «Родина».

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления