V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ротор» сыграл вничью с «Уралом» 20 сентября

20 сентября 2025, 14:26
Гость
Гость
21 сентября 2025, 10:52
Играли хорошо, могли забить, но не повезло
Гость
21 сентября 2025, 07:38
Вот просто удивительно, статья про любимую команду, но находятся наглецы-тихушники-обтженки по жизни...... И Все.... Как еще дороги не затронули.
Гость
21 сентября 2025, 06:24
Помню РОТОР образца 90х. Вот то была команда. А сейчас радуются нулевой ничьей, как победе с крупным счётом. Каждому своё. А вот до команды нынешнему РОТОРУ ещё пахать и пахать. Так что пока это ещё не команда, а так, командишка.
Гость
21 сентября 2025, 07:17
Того РОТОРа к сожалению уже не будет ни когда!..
Гость
21 сентября 2025, 11:38
Так где твой ротор сейчас образца 90
Гость
20 сентября 2025, 23:30
А я напомню только, что содержание Волгоград арены лежит на региональном бюджете.
Гость
20 сентября 2025, 22:16
Билеты надо сделать от 500 р., и не раздавать бесплатно!
Гость
20 сентября 2025, 23:04
Гость, они и стоят 500, изучи матчасть а потом пиши. а бесплатно всегда давали билеты на организации, это было и в 00 годах, и практикуется во многих клубах. поэтому твоя писанина не более чем бред
Гость
20 сентября 2025, 23:29
Гость
20 сентября 2025, 23:04
Гость, они и стоят 500, изучи матчасть а потом пиши. а бесплатно всегда давали билеты на организации, это было и в 00 годах, и практикуется во многих клубах. поэтому твоя писанина не более чем бред
чтоб за ваши деньги это недоразумение содержали!ОТ 500 цена чтоб была! Только ходить будет от силы тысяч 5.
Гость
21 сентября 2025, 07:14
Гость
20 сентября 2025, 23:04
Гость, они и стоят 500, изучи матчасть а потом пиши. а бесплатно всегда давали билеты на организации, это было и в 00 годах, и практикуется во многих клубах. поэтому твоя писанина не более чем бред
МАТЧАСТЬ
Гость
20 сентября 2025, 20:14
Наши ребята, сыграли классно, навязали свою игру, ну что то не получилось, а а так, счёт по игре, вперёд ротор
Гость
20 сентября 2025, 15:58
Ну вот и хорошо. Осталось перевести Ротор на содержание болельщиками.
Гость
20 сентября 2025, 17:06
Гость, очередной обиженный на жизнь 🤣
Гость
20 сентября 2025, 17:08
Гость, Так болельщики и содержат, платят налоги, и нас большинство, а кучка унылых людей, как ты, могут от обиды головой об стенку с разбегу удариться 🤣
Гость
20 сентября 2025, 21:20
Обратись к психиатру...
Гость
20 сентября 2025, 15:44
унылая ничья.
Гость
20 сентября 2025, 17:09
Гость, сказал унылый обиженный жизнью эксперт 😁
Гость
21 сентября 2025, 07:15
Ну я бы так не сказал...
Гость
21 сентября 2025, 11:37
А не унылая ничья это как по вашему
Гость
20 сентября 2025, 15:38
Отличная игра!!! Молодцы ребята!!!
Гость
20 сентября 2025, 14:49
стандарт- в 1 половине набирать очки, во второй- сливать всем подряд
Гость