V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Кикбоксеры Волгоградской области забрали золото у спортсменов со всего юга

Кикбоксеры Волгоградской области забрали золото у спортсменов со всего юга

Спортсмены добились путевки на главные российские соревнования

На волгоградские соревнования приехали 500 лучших спортсменов 

Волгоградские кикбоксеры разобрали все золото на домашних соревнованиях по кикбоксингу и отвоевали путевку на главный российский старт.

— Три дня больше пятисот бойцов выходили на ринг за званием лучшего спортсмена Южного федерального округа, — рассказали организаторы турнира. — В Волгоград приехали кикбоксеры из Республик Крым, Адыгея, Элиста, Краснодарского края, Астраханской и Саратовской областей.

Волгоградцы не пустили на пьедестал своих соперников ни в одной из шести весовых категорий — золотом соревнования в волгоградском ФОКе закончились и для начинающих спортсменов, и для уже опытных бойцов с чемпионскими титулами. К слову, рефери поднял руку не только техничным юношам, но и хрупкой спортсменке Лилии Беспалой: в категории до 60 килограммов девушка не нашла себе равных.

— Победа в домашнем турнире дала волгоградцам путевку на главный отечественный старт в дисциплине К-1, который с 18 по 23 марта пройдет в поселке Ершово Московской области, — прокомментировали в областной федерации кикбоксинга. — Победители непростых поединков в разделе «фулл-контакт» увидят своих соперников в Иркутске — лучшие бойцы со всей России выйдут на ринг с 8 по 14 апреля.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем