V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт подробности

«Ротор» сыграет с «Балтикой» 20 футболистами

Волгоградцы сыграют 21 сентября на «Калининград Арене»

Фанаты «Ротора» посетят матч бесплатно

Волгоградский спортивный клуб «Ротор» отправился в Калининград на матч 14-го тура ФНЛ с местной «Балтикой» с 20 футболистами.

— Команда отправилась сегодня на встречу с калининградской «Балтикой», которая пройдёт в субботу в 19:00 по волгоградскому времени, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СК «Ротор». — Тренерский штаб сине-голубых заявил на матч 14-го тура ФНЛ 20 футболистов.

Игра пройдёт на построенной к ЧМ-2018 стадионе «Калининград Арена».

— В заявке двое вратарей — Мирослав Лобанцев и Юрий Нестеренко, — пояснили в «Роторе». — На «Балтику» также повезли защитников Антона Пискунова, Ивана Хомуху, Азата Байрыева, Игоря Удалого, Максима Ненахова и Илью Ионова.

Ещё 10 «роторов» играют в полузащите.

— Это Азим Фатуллаев, Игорь Горбунов, Алексей Евсеев, Олег Алейник, Артём Попов, Мухаммад Султонов, Олег Николаев, Владимир Лобкарёв, Евгений Песегов и Денис Ткачук, — уточнили в пресс-службе. — На позиции нападающих заявлены Анзор Саная и Камиль Муллин.

Волгоградским фанатам, которые поехали болеть за родную команду, на стадионе выделили отдельный гостевой сектор, на который билеты предоставили бесплатно.

В новейшей истории «Ротор» и «Балтика» встречались 10 раз. «Ротор» победил в четырёх матчах, но проиграл в пяти. Один раз команды сыграли вничью.

Сейчас волгоградцы идут в ФНЛ на третьей строчке с 25 набранными очками, а калининградцы расположились с 16 очками на 13-м месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем