V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности «Ротор» сыграет в гостях с «Мордовией»

«Ротор» сыграет в гостях с «Мордовией»

Волгоградцы отправились на выезд в Саранск

Пока «Ротор» будет биться в Саранске, болельщиков зовут на «Ротор-2» в Волгограде

Волгоградский «Ротор» завтра, 5 октября, сыграет в Саранске с местной «Мордовией» в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги.

— Команда отправилась в Саранск ещё в четверг, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе спортивного клуба «Ротор». — Завтра в 18:00 на стадионе «Старт» пройдёт 16-я игра в нынешнем сезоне ФНЛ с «Мордовией». В составе «Ротора» готовы выйти на поле 18 футболистов.

Юрий Нестеренко и Мирослав Лобанцев готовы выйти завтра в воротах.

— Тренерский штаб взял пятерых защитников — Антона Пискунова, Ивана Хомуху, Илью Ионова, Игоря Удалого, Максима Ненахова, — пояснили в «Роторе». — В полузащите могут сыграть в субботу Азим Фатуллаев, Игорь Горбунов, Алексей Евсеев, Артём Попов, Мухаммад Султонов, Олег Николаев, Евгений Песегов и Денис Ткачук. Форварды Анзор Саная и Камиль Муллин будут стараться распечатать ворота «Мордовии».

После 15 туров «Ротор» идёт на третьем месте с 28 очками. У лидирующего «Торпедо Москва» 37 очков, а у догоняющих его «Химок» — 33 очка.

«Мордовия» набрала 13 очков и размещается в зоне вылета на 17-м месте из 20. Начало завтрашней игры в 18:00 по волгоградскому времени. «Ротор-2» сыграет в этот раз дома — на стадионе «Зенит» с «Рязанью». Стартовый свисток прозвучит в 15:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем