V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт проблема Ответить за «дебилов»: волгоградцы вступились за обиженное Слуцким руководство «Ротора»

Ответить за «дебилов»: волгоградцы вступились за обиженное Слуцким руководство «Ротора»

Общественники уверены, что известный тренер перешел на личности и оскорбил уважаемых спортсменов

Леонид Слуцкий в сердцах назвал руководителей клуба «дебилами»

Волгоградский спорткомитет попросил Российский футбольный союз наказать бывшего главного тренера сборной России по футболу, а ныне наставника клуба «Витесс» Леонида Слуцкого за нелестные слова, обидевшие руководство «Ротора».

— Недостаточная осведомленность, неполное владение информацией о положении дел и работе детской клубной школы «Ротор», а также в целом никакая сложившаяся внутренняя ситуация не дает права господину Слуцкому переходить на личные оскорбления, унижать честь и достоинство уважаемых людей, которых уважают в спортивном мире, — уверена председатель общественного Совета при областном комитете физической культуры и спорта Стелла Вартанян.

Общественники при областном комитете решили защитить Андрея Рекечинского

Защищая оскорбившихся руководителей, волгоградцы в первую очередь напоминают об их наградах и славной спортивной карьере.

— Генеральный директор клуба Андрей Рекечинский является призером двух Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта, победителем Кубка мира, многократным чемпионом России и во многом благодаря ему и слаженной административной команде «Ротор» за короткий срок проделал турнирный путь из первенства КФК до одного из сегодняшних лидеров ФНЛ, — уверена автор письма. — Ответственная за работу детской школы «Ротор» Алла Наполова — заслуженный тренер России, грамотный методист.

Общественники при областном комитете надеются, что слова Леонида Слуцкого разложат по полочкам на Комитете Российского футбольного союза по этике.

— Просим разобраться в нелицеприятной ситуации и дать оценку публичным оскорбительным высказываниям Слуцкого, — подытожила Стелла Вартанян.

В начале недели известный тренер из Волгограда пожаловался на свои напряженные отношения с «Ротором». Футболист без купюр рассказал обо всех проблемах и назвал руководителей клуба «дебилами».

— К сожалению, руководят дебилы! — считает Леонид Слуцкий. — И я сейчас говорю именно про футбольный клуб «Ротор». Слишком много эго, слишком много власти. Я трачу на школу в год 10 миллионов рублей. Потому что я волгоградец, люблю этот город, и из-за каких-то мудаков, которые не позволяют развивать футбол, я не собираюсь опускать руки! Я люблю город, там работают мои воспитанники, я уверен в их профессиональных, человеческих, личностных качествах. Волгоград дал мне образование, возможность стать тем, кем я являюсь, в том числе заработать какие-то средства. Это моя доля, которую я бы хотел вернуть!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем