V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности «У "Ротора" будет только одно преимущество»: волгоградские футболисты готовятся к матчу со «звездным» составом ЦСКА

«У "Ротора" будет только одно преимущество»: волгоградские футболисты готовятся к матчу со «звездным» составом ЦСКА

Сегодня в 17:30 футболисты встретятся на «Волгоград Арене»

Игра с ЦСКА пройдет на стадионе «Волгоград Арена»

Волгоградский «Ротор» готовится к домашнему матчу со «звездным» составом ЦСКА. По словам генерального директора клуба, после первой и пока единственной победы в туре Премьер-лиги спортсмены заряжены эмоциями.

— Естественно, эмоциональное состояние сейчас у ребят хорошее, — заявил гендиректор «Ротора» в интервью «Известиям». — Это неудивительно, когда побеждаешь такую сильную команду, как «Локомотив». Парни в прекрасном расположении духа и намерены повторить этот успех в игре с ЦСКА.

Накануне поединка на «Волгоград Арене» футболисты остаются на предпоследней строчке турнирной таблицы. Их сегодняшние спортсмены держатся в топе лидеров и не опускаются ниже второй позиции.

— Мы работаем в обычном режиме, команда готовится к непростой игре. И преимущество у «Ротора» будет только одно — большое количество дней для отдыха и восстановления, — подчеркнул Андрей Рекечинский.

На прошлой неделе спортсмены волгоградского клуба нарушили череду неудач, вырвав победу в игре с «Локомотивом». Выездной матч завершился со счетом 2:1. Подводя итоги, главный тренер команды Александр Хацкевич заявил, что далеко не на всех встречах «Ротор» действительно заслуживал поражения.

— Полоса неудач затянулась, — признал главный тренер волгоградской команды Александр Хацкевич. — Понятно, что только в 12-м туре добыта победа. Но не во всех матчах мы заслуживали поражения. Особенно тяжело было после игры с «Тамбовом».

Накануне домашнего выхода наставник сине-голубых пообещал показать «олдскул».

— В последнее время команда оставляет очень приятное впечатление. Особенно игра в атаке, разнообразная игра в атаке, — сообщил наставник сине-голубых. — Будем делать на этом акцент. Поработаем над тем, как сыграть более надежно сзади и какие моменты использовать впереди. Где-то, возможно, сыграем в такой «олдскул», разменяем на Влашича одного нашего игрока и сыграем с ним персонально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем