V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Наденьте юбку немедленно! Волгоградки не хотят радовать мужчин стройными ножками

Гость
11 апреля 2019, 18:29
Что за бред?? Что курит авторша? Когда это девушки чего-то там успели кому-то задолжать? И тон статьи тошнотворнейший. Ау, тетя, 21 век на дворе.
Гость
11 апреля 2019, 15:21
А мне не идут юбки! Что мне делать?
Гость
11 апреля 2019, 08:23
С какой стати мы обязаны надевать юбки , чтоб услаждать взоры всяких левых мужиков? Для своих любимых мы красивы в любом наряде. А кому не нравится - отвернись и не смотри.
Гость
11 апреля 2019, 14:57
Не ношу юбок впринципе, в джинсах или в шортах куда удобнее.
Гость
11 апреля 2019, 08:20
Почему это мы должны радовать своим внешним видом каких-то левых мужиков? Мы красиво одеваемся для своих мужей, а для них мы красивы хоть в мешке из под картошки
Гость
11 апреля 2019, 11:54
Девушки должны быть девушками, а в юбках они еще приятнее). Стремно, когда девушка больше похожа на мальчика.
Гость
11 апреля 2019, 11:27
"Голой" попой на общественной скамейке. Фу-у
Гость
10 апреля 2019, 22:47
Счаз! Как школу окончила в 91-м, так и не надевала юбку. Забыла уже, как её надевают: через голову или через ноги.
Гость
10 апреля 2019, 19:17
автору по душе спички
Гость
11 апреля 2019, 21:40
Правильная юбка одновременно маскируют недостатки фигуры и подчеркивает достоинство. Часто у женщин сильно широкие плечи, а бёдра узковаты, мальчишеская фигура, что многим наверное мужчинам не нравится. Юбка которая расширяется к низу, визуально делает бёдра шире, а если они и так вполне, то еще больше подчеркивает округлости. Максимальный смак когда ноги при этом не широкие. А вот "офисные" зауженные книзу юбке бэ, смотрится не очень.
Гость
12 апреля 2019, 15:06
за удовольствие надо платить... сходите в стриптиз-клуб - там покажут не только ножки
Гость
12 апреля 2019, 15:05
за удовольствие надо платить, а на фото - школьницы (может даже в состоянии алкогольного опьянения - в коктейльном стакане, наверняка, пивас, чтоб не засекли), не осознающие своих действий...
Гость
11 апреля 2019, 15:54
Девушки красивы, когда скромно одеты. Мини и огромные каблуки ничего кроме нехороших мыслей и желаний у мужчин не вызывают.
Гость
11 апреля 2019, 07:44
Ножками нас уже не удивишь.
Гость
11 апреля 2019, 10:41
Красиво одеваться исключительно для себя и мужа можно дома, а когда мы выходим на улицу, тут куча взглядов, и не скрою, при наличии мужа мне безумно приятно видеть восхищённые взгляды мужчин на свою фигуру, ноги, когда я в платье или юбке, и всегда завистливые глаза женщин...
Гость
12 апреля 2019, 13:03
Стройные ножки - это классика. Но не каждой повезло.
Гость
12 апреля 2019, 15:07
почему меня не публикуют?
Гость
12 апреля 2019, 15:55
Я могу, конечно, одеть юбку, но тогда же ведь ни минуты покоя от озабоченных малолеток и карликов среднего возраста не будет. А мне это надо?
Гость
11 апреля 2019, 14:07
Еще в полях белеет снег, а воды уж Весной шумят! Бегут и гонят старый кхиер на обнажившихся девчат!
Гость
11 апреля 2019, 15:04
Сейчас женщины всех возрастов совсем потеряли женственность, все поголовно ходят в джинсах, кроссовках и прочей дряни. Особенно хорошо эти обтягивающие джинсы выглядят на какой-нибудь мадам весом под 90 кило, что пятнадцати-, что пятидесятилетней.
Гость
11 апреля 2019, 15:07
А сочетание колготки+кеды/кроссовки вообще отвратительно.