«Ты красивая. Иди мусор вынеси»: во время самоизоляции волгоградка запустила флешмоб для модниц со всей страны
9 апреля 2020, 07:32
Гость
9 апреля 2020, 07:53
Что такое "челлендж", прастихоспади?
Гость
9 апреля 2020, 22:27
Кто надоумил её напялить на шею кусок собачьего ошейника? В перерыве своего "садо/мазо" пошла мусор выбрасывать? Вот же колхоз волгоградский!
Гость
9 апреля 2020, 11:07
шутке про мусор сто лет в обед... а девушке преклонных лет не помешало бы разобраться для начала что значит слово каламбур, равно как и что означает кожаный чокер с кольцом, прежде чем такую срамоту в сеть выкладывать.
Гость
9 апреля 2020, 15:24
Зачем выложили фото маленькой толстой девочки?
Гость
9 апреля 2020, 11:37
Вот чему этих фефочек не научили так это соответсвующе одеваться для выноса мусора- я такой бедности и дешевки в одежде давно не встречал. Вы же мусор выносите .... Неужели нельзя одеваться красиво, дорого и со вкусом!! Это ведь так просто, если есть что то кроме челенджа .....!
Гость
9 апреля 2020, 07:59
В моём доме , Виктория Рындина , попрошу не выражаться .
Гость
9 апреля 2020, 17:41
МенЯ несколько коробит, что и на новостных ресурсах всех хотят заставить играть в пубертатные челенджи и лайки. Ну если только ресурс старается привлечь пустопорожнюю публику Для этого есть площадки для недалеких и .....!!! где они меряются своим недалеким IQ и меряются "труселями" и резиновыми рыбьими губами .....
В Италии,тоже флешмобы публиковали,пока смертность не стала расти, потом сели на месте ровно и замолчали.
Гость
9 апреля 2020, 09:00
А из головы мусор так легко не выкинуть. Не говоря о том чтобы что-то толковое туда поместить.
Бедные пустые люди.
Гость
9 апреля 2020, 09:41
А ниче что вы с мусором фоткаетесь??? Это ж додуматься надо
Гость
9 апреля 2020, 11:10
Я столько не выпью...😁😁😁
Гость
10 апреля 2020, 02:30
бездельницы совсем сума посходили в 4-ех стенах
Гость
10 апреля 2020, 12:26
Опять флеш ПОП?
Только где они эти ПОПы и флеши?
Гость
10 апреля 2020, 16:45
На Селенгинской, 11 запустили другой - выбросить мусор из окна, вложив туда платежку за жкх!!! Присоединяйтесь - на помойке жить хорошо! Ещё древние говорили, что зараза к заразе не пристаёт!!!
Гость
11 апреля 2020, 12:14
Если сказать - "а давайте красиво оденемся и вынесем мусор, и пусть нас кто-нибудь сфотографирует" - все скажут "Ты дура?!"
Но если сообщить - "я запускаю флэшмоб" - это сразу меняет дело!
Вывод: хочешь постебаться над идиотками со стадным инстинктом - запусти флешмоб - возможно, затея с мусором и есть чей-то стёб.
Гость
9 апреля 2020, 08:41
Пффф... я и в халатике красивая. В кои-то веки природа дала возможность отдохнуть от нарядов и косметики, побыть домашней. Не комплексую)
Гость
9 апреля 2020, 12:36
Какие негативные люди в комментариях
Гость
9 апреля 2020, 15:26
Потихоньку сходим с ума...
Гость
9 апреля 2020, 11:10
лучше ГОЛОЙ
так веселее и приятнее мужчинам
Гость
9 апреля 2020, 08:33
Ей пора внуков растить, а не моде думать 😁 Как говорится, седина в бороду, бес в ребро
Гость
9 апреля 2020, 11:54
чем дороже респиратор,тем богаче жених-такой флешмоб хочу.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Ты красивая. Иди мусор вынеси»: во время самоизоляции волгоградка запустила флешмоб для модниц со всей страны