СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 дек 2021 в 18:26

Хто это, вообще? Почему и кому это должно быть интересно? Говорят шепотом, жужжит Москва... слов нет от восхищения этими словотворениями!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 18:16

Кто? Кто? Тот с кем табличку прикручивала в загнивающей Америке ...

15 дек 2021 в 19:56

Не смотрю эти передачи,но пару раз как-то давно видел фрагментами.Лично мне,например,глубоко параллельно на её богатства, просто когда люди об этом знают и смотрят новости,где эти Аскели с каменным лицом объявляют очередной сбор смсками на лечение чьего-то ребёнка,-то вот именно это выглядит особенно цинично и отталкивающе. А зачем об этом вообще здесь статья-тоже мало понятно, её положение и социальный статус давно ни для кого не секрет. А какие сумочки или платья она носит..кому это и зачем?

Фото пользователя
15 дек 2021 в 19:37

А что вы думали? Спать с жирдяем костиным, то ещё удовольствие, высоко оплачивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 10:34

А что, Костина уже снимают с кормушки ВТБ? Точно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 18:43

Подмахивает передком нужным людям и движуха идет.

Гость
15 дек 2021 в 19:50

Секрет полишинеля- что это костин . И почему здесь в1 не отметил «волгоградка наили»

Гость
16 дек 2021 в 05:44

На фоне всероссийской бедности, для кого эта статья? Показать высокие моральные принципы для молодых красивых девушек? Что за деньги, продаётся всё?

15 дек 2021 в 19:26

Ее право. Она выбилась в люди а вы нет )))) неудачники

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 20:11

Издевательство и насмешки над людьми продолжаются, до коли ?!.

Гость
15 дек 2021 в 20:13

Плохую Карму себе нарабатывает - ведь костин ей не свои деньги дарит, а бюджетные, каким то образом выведенные из гос. банка. Она это знает, но эти деньги берёт и тратит. Плохо она закончит в итоге ... Карма штука серьёзная - отрабатывать придётся в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
rahulik
15 дек 2021 в 18:14

Сколько зарабатывает звезда и сколько тратит - скромно умолчали.

Гость
15 дек 2021 в 18:26

Статья в лучших традициях 90-х.

Гость волгоградец
15 дек 2021 в 21:15

Наиля переселенцам из Баку, закончила ВолГУ экономический факультет с отличием. Уехала в Москву за лучшей жизнью и ей это удалось при хорошей поддержке дяденьки!

Гость
16 дек 2021 в 08:10

Кассирша из банка недавно пропадала с 23 миллионами - преступница. А сколько вывел из гос. банка "папик" ? Если только часы у его любовницы за 8 с половиной миллионов рублей ? Кассирша подумала несколько дней и сдалась - поняла, что что-то не то сделала. Совесть есть. А "папик" ? Что -то не слышно было, чтобы он сдался.

Сколько верёвочке не виться, но 2024 год близок.

Гость
16 дек 2021 в 10:19

Легко выглядеть хорошо, когда денег немерено.

Угарнубсин
16 дек 2021 в 11:11

А вас еще не тошнит и даже не противно читать про всех этих...

Фото пользователя
15 дек 2021 в 19:35

У миллиардеров свои игрушки. Яхты, машины. дворцы, женщины... Спонсор известен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 18:50

Есть "Брегет" в платиновом корпусе. Хочу продать, а некому.

Гость
16 дек 2021 в 07:11

ВТБ ужасный банк только негатив

Гость
15 дек 2021 в 21:32

Умница. И вкус хороший. Многим бы у неё поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 21:21

Она неплохой журналист. Зря вы так набросились. Вы хоть один репортаж с её участием слушали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 18:10

Сейчас любители грязного белья набегут,со своей скучной жизнью

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 15:35

Удел плебеев - считать чужие деньги, обсуждать наряды, заглядывать в чужую постель. Мерзко.