Кассирша из банка недавно пропадала с 23 миллионами - преступница. А сколько вывел из гос. банка "папик" ? Если только часы у его любовницы за 8 с половиной миллионов рублей ? Кассирша подумала несколько дней и сдалась - поняла, что что-то не то сделала. Совесть есть. А "папик" ? Что -то не слышно было, чтобы он сдался.
Сколько верёвочке не виться, но 2024 год близок.
Гость
16 декабря 2021, 07:11
ВТБ ужасный банк только негатив
Гость
16 декабря 2021, 05:44
На фоне всероссийской бедности, для кого эта статья? Показать высокие моральные принципы для молодых красивых девушек? Что за деньги, продаётся всё?
Гость
15 декабря 2021, 21:32
Умница. И вкус хороший. Многим бы у неё поучиться.
Гость
15 декабря 2021, 21:21
Она неплохой журналист. Зря вы так набросились. Вы хоть один репортаж с её участием слушали?
Гость
15 декабря 2021, 21:15
Наиля переселенцам из Баку, закончила ВолГУ экономический факультет с отличием. Уехала в Москву за лучшей жизнью и ей это удалось при хорошей поддержке дяденьки!
Гость
15 декабря 2021, 20:13
Плохую Карму себе нарабатывает - ведь костин ей не свои деньги дарит, а бюджетные, каким то образом выведенные из гос. банка. Она это знает, но эти деньги берёт и тратит. Плохо она закончит в итоге ... Карма штука серьёзная - отрабатывать придётся в любом случае.
Не смотрю эти передачи,но пару раз как-то давно видел фрагментами.Лично мне,например,глубоко параллельно на её богатства, просто когда люди об этом знают и смотрят новости,где эти Аскели с каменным лицом объявляют очередной сбор смсками на лечение чьего-то ребёнка,-то вот именно это выглядит особенно цинично и отталкивающе. А зачем об этом вообще здесь статья-тоже мало понятно, её положение и социальный статус давно ни для кого не секрет. А какие сумочки или платья она носит..кому это и зачем?
Гость
15 декабря 2021, 19:50
Секрет полишинеля- что это костин . И почему здесь в1 не отметил «волгоградка наили»
Достижения
Свой среди своих