V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Удивлялся платью от Balenciaga за 600 тысяч, а сам носит швейцарские часы? Изучаем аксессуары депутата Шарифова

14 марта 2024, 15:13
конфисковать всё и на трехдневную
Гость
14 марта 2024, 15:59
Ни они, ни их дети воевать не способны, у всех плоскостопие.
15 марта 2024, 09:33
на высшую касту поток не разевай. аборигены отдельно. депутаты отдельно
Гость
14 марта 2024, 15:32
Депутатское лицемерие выглядит примерно как Руслан Шарифов
Гость
14 марта 2024, 19:29
Мужчинам мусульманам нельзя носить золото. Но Руслан румын или болгарин?
Гость
14 марта 2024, 19:41
Гость
14 марта 2024, 19:41
Мужчинам мусульманам нельзя носить золото. Но Руслан румын или болгарин?
Давай ещё таджиком его назови..
Гость
14 марта 2024, 19:48
Гость
14 марта 2024, 19:48
Мужчинам мусульманам нельзя носить золото. Но Руслан румын или болгарин?
Да? Какая разница?
14 марта 2024, 17:22
К нас могут и должны быть богатые люди. И это справедливо и нормально. Кричащая роскошь говорит и о низком уровне воспитания, культуры, не знание традиций собственного народа. И главное, не уважение к народу и избирателям. Как он может отстаивать интересы тех, кого не уважает?
Гость
14 марта 2024, 18:03
Стардок.. Какой то педиатр известный из Москвы сбежал с семьей за границу. Ты что по этому поводу думаешь?
14 марта 2024, 18:31
Гость
14 марта 2024, 18:31
Стардок.. Какой то педиатр известный из Москвы сбежал с семьей за границу. Ты что по этому поводу думаешь?
Об этой истории узнал только о вас. Отъезд хорошего врача- одно из следствий анти врачебной компании раскрученной в наших СМИ. Сотни тысяч высококвалифицированных специалистов , ученых , бизнесменов уезжают из России. И что важно, они востребованы там. И это все при острейшем кадровом дефиците в стране. Последствия для страны самые печальные. Как к этому отношусь? Очень плохо. Кто остается в стране? Кто новые герои?
Гость
14 марта 2024, 19:01
14 марта 2024, 19:01
Об этой истории узнал только о вас. Отъезд хорошего врача- одно из следствий анти врачебной компании раскрученной в наших СМИ. Сотни тысяч высококвалифицированных специалистов , ученых , бизнесменов уезжают из России. И что важно, они востребованы там. И это все при острейшем кадровом дефиците в стране. Последствия для страны самые печальные. Как к этому отношусь? Очень плохо. Кто остается в стране? Кто новые герои?
Когда же ты отъедешь, пустозвон!
Если честно, то за Шарипова мне стыдно. Он его доходам он должен носить часы за миллион долларов.
Гость
14 марта 2024, 20:16
Так может он такие и носит.А эти на работу
Гость
14 марта 2024, 16:16
власть олигархов и приспособленцев!
Гость
14 марта 2024, 17:43
ДЕПУТАТАМИ ОТ НАРОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТОГО НАРОДА А НЕ ЖИРУЮЩИЕ НА НЕПОНЯТНЫЕ ДОХОДЫ ГРАЖДАНЕ !!! КОГО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ? ТАКИЕ РЕШАЮТ ТАМ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ...НА НАС ИМ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ !...
14 марта 2024, 18:27
Caps Lock заклинило?
Гость
14 марта 2024, 18:57
Золотые слова. Интересы простого труженика некому представлять. Поэтому сидим на нищей зарплате и едим макароны. а потом будем получать нищую пенсию. Вот москвичи другое дело они входят в золотую десятку миллионов.
Гость
15 марта 2024, 07:04
15 марта 2024, 07:04
Caps Lock заклинило?
Поживёшь подольше малыш, и у тебя будет клинить, дело времени..
Гость
14 марта 2024, 15:13
Для него с его состоянием данные часы, как для среднестатистического волгоградца пакет-майка из "Магнита"
Гость
14 марта 2024, 15:52
Почему в восторге этот депутат от лидера и поддерживает его- понятно. А вот почему обладатели пакета-майка восторгаются этим лидером и даже готовы жертвовать своими близкими ради него -не понятно. К тому же депутат никогда не при каких условиях не будет жертвовать своими близкими. Но до маечников это не доходит.
Гость
14 марта 2024, 20:18
Гость
14 марта 2024, 20:18
Почему в восторге этот депутат от лидера и поддерживает его- понятно. А вот почему обладатели пакета-майка восторгаются этим лидером и даже готовы жертвовать своими близкими ради него -не понятно. К тому же депутат никогда не при каких условиях не будет жертвовать своими близкими. Но до маечников это не доходит.
Так никто не восторгается. Тебе просто за цены объяснили,что нет повода к удивлению.
Гость
14 марта 2024, 16:48
Как говорила Кэрри Бредшоу из «Секса в большом городе» - Я думала честные политики живут в маленьких квартирках и едят фасоль 😉
Гость
14 марта 2024, 17:44
От фасоли пучит.
Гость
14 марта 2024, 19:43
Гость
14 марта 2024, 19:43
От фасоли пучит.
Очень индивидуально
За Шарифова возьмём Харьков. Вперёд, в атаку, Уррррррррряяяяяяяяяяя!!!!!!
Гость
14 марта 2024, 16:06
У тебя истерика ?
Гость
14 марта 2024, 17:32
Гость
14 марта 2024, 17:32
У тебя истерика ?
как там Тёткино?
Гость
14 марта 2024, 15:20
голосуйте за него
Гость
14 марта 2024, 15:56
Мои знакомые пакетники находятся в большом воодушевлении и собираются на выборы. Два маечника меня уже облаяли, что их не поддерживаю😁😁😁
14 марта 2024, 18:36
Этот человек помог нам убрать свалку и бомжа с голых труб ГВС во дворе. Ни Кировская администрация, ни Аппарат Губернатора, ни концессия теплоснабжения пальцем о палец не ударила на протяжение 6- ти лет. Одним звонком господин Шарифов организовал все службы. Да пусть хоть весь в золоте ходит, посчитайте зарплаты администрации и поймите, что эти бездельники обходятся гораздо дороже.
Гость
14 марта 2024, 20:06
Это депутаты как раз бездельники абсолютные. И не более того. Даже приведенная вами история доказывает это. Жаль что вы не в состоянии этого увидеть
15 марта 2024, 00:44
Гость
15 марта 2024, 00:44
Это депутаты как раз бездельники абсолютные. И не более того. Даже приведенная вами история доказывает это. Жаль что вы не в состоянии этого увидеть
В стране вертикаль власти, так произошло. Есть возможность лично прийти на прием и решить задачу, используя адм. ресурс. Логично, что в данной ситуации важен результат и он получен. Он не обязан это делать, не его уровень - помойка во дворе, это уровень района, а не области. К сожалению, личные качества сотрудников администрации, обязанной убирать территорию, оставляют желать лучшего. А депутат помог. Он не назначает сотрудников в администрацию, что вам жаль, что я не увидел?
Гость
15 марта 2024, 21:43
15 марта 2024, 21:43
В стране вертикаль власти, так произошло. Есть возможность лично прийти на прием и решить задачу, используя адм. ресурс. Логично, что в данной ситуации важен результат и он получен. Он не обязан это делать, не его уровень - помойка во дворе, это уровень района, а не области. К сожалению, личные качества сотрудников администрации, обязанной убирать территорию, оставляют желать лучшего. А депутат помог. Он не назначает сотрудников в администрацию, что вам жаль, что я не увидел?
Нда... Ваши депутаты и именно они авторы этой системы, что решить проблему, весьма частную, можно только через депутата. И максимум 2жды в год. А миллионы других проблем - мимо. Также можно благодарить тех, кто зарабатывает на оббирании на лотереях - косу-то ведь повезло! И именно этого вы не видите.
Гость
15 марта 2024, 07:25
Чернь завидует полубогам...
Гость
14 марта 2024, 15:51
Я русский.
14 марта 2024, 16:01
Вы жалуетесь или гордитесь?
Гость
14 марта 2024, 16:05
Это он тебе такое говорил? Тогда я балерина!
Гость
14 марта 2024, 16:20
Гость
14 марта 2024, 16:20
Это он тебе такое говорил? Тогда я балерина!
Да, в институте постоянно он это говорил.
Гость
14 марта 2024, 17:03
Нищеброды обсуждают мои часы :)
Гость
14 марта 2024, 17:16
Если бы не было нищебродов, то у тебя не было бы таких часов. Так чьи эти часы?
Гость
14 марта 2024, 17:32
Гость
14 марта 2024, 17:32
Если бы не было нищебродов, то у тебя не было бы таких часов. Так чьи эти часы?
Часы мои, всё остальное забери себе! Ну если сможешь:))))
Гость
14 марта 2024, 17:31
Облдума его потолок, не то, что у его папы.
Гость
14 марта 2024, 20:10
В лукойле топы мрут, как мухи. А шарик в шоколаде сколько лет уже.
Гость
14 марта 2024, 15:39
Что вы паритесь. Это подарок на день рождения от дочки Любите своих детей, и у вас будут такие подарки.
Гость
14 марта 2024, 16:04
А он чьих будет то? Не похож он что то на местного славянина.. Пишут что у него двое сыновей, наверняка тоже патриоты, готовятся к службе в армии видимо усиленно..
Гость
14 марта 2024, 16:27
А я еще за 6 лет может кто-нибудь немного заточится
Гость
14 марта 2024, 19:19
"Надев широкий боливар, Онегин едет на бульвар И там гуляет на просторе, Пока недремлющий Брегет Не прозвонит ему обед." Евгений Онегин еще Брегет носил))))
Гость
14 марта 2024, 19:39
Всю жизнь в Волгограде, 10 лет в думе и претензии только к его часам. Да на такого депутата молиться надо.
Гость
14 марта 2024, 20:15
Часами за 2млн сегодня никого не удивишь. Это далеко не люкс и даже не средний премиум, скорее начальный.Ну разве что что вечно ноющих нищебродов и бездельников. Другое дело если таких вещей по 2млн у депутата гораздо больше, вот тогда уже вопрос к нему и его доходах как к депутату. Да и вообще цены на всё уже другие. Если покупка была сделана до февраля 22,то разделите её сегодняшнюю стоимость на 2-2.5 раза и получите реальную цифру.
Гость
14 марта 2024, 20:20
Это сколько же нам здесь потребуется часов,чтобы обсуждать чьи-то там часы?!?
Гость
14 марта 2024, 20:36
Ага! Ну самый честный и принципиальный депутат! Все о России думает, все о ней родной переживает! И живёт на одну зарплату......
Гость
14 марта 2024, 20:46
Цыган
Гость
14 марта 2024, 22:19
У некоторых хватает ума не показывать свое благосостояние. И это правильно.
Гость
15 марта 2024, 01:29
Браво
Гость
15 марта 2024, 09:43
Настоящие миллионеры на Западе не кичатся своим богатством и не выставляют его напоказ! Только в России, немного разбогатевший не понятно как чиновник, старается всеми силами показать какой он богатый и успешный!
Гость
15 марта 2024, 22:01
Надоела вся эта элита не элитной наружности...
Гость
14 марта 2024, 15:38
Заработал почему бы и нет. Он что должен в костюмах от большевички ходить и носить часы ракета. Хотя депутатов возмущает не то во что одеты они, а это депутат Госдумы Олег Нилов, например, обратил внимание на то, какой вред нанесла стране покупка цветов для женщин: «Вот эти цветочки, которые наши мужчины в очередях за любые деньги покупали, принесли вам, порадовали. Знаете, куда денежки-то пошли в большинстве от этих многомиллиардных в долларах потоках? Ну, ладно бы, в нейтральные, дружественные страны, нет — в Голландию! Шесть млрд долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию! Куда Голландия направляет эти деньги и призывает всю остальную вот эту банду? На снаряды ВСУ». А куда направляет деньги Швейцария в данном случае
15 марта 2024, 09:34
Гость, посему своего нет. Ах да потому что у нас такие депутаты хорошие.
Гость
14 марта 2024, 16:18
Ну человек. У него часы. И?
Гость
14 марта 2024, 17:40
Это он человек? Ты в своём уме?