перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Женщины устроили давку в магазинах косметики Волгограда

2 января 2025, 18:00
Гость
2 января, 18:12
Надарили подарочных сертификатов, а девушки ломанулись до повышения цен обналичить. Каждый год одно и то же
Гость
2 января, 18:33
Как все предсказуемо
Гость
2 января, 18:50
Гость
2 января, 18:33
Как все предсказуемо
Стабильность
2 января, 22:23
Очередное доказательство, что недоразвитых больше, чем разумных. То что вчера стоило 3500, сегодня уже по 10000, а завтра будет по 20000. Это я про то, что в РФ не производиться! Если б разумных было больше, то уже все бы духи и туалетную водичку - уже бы смели с прилавков, как питьевую в Котово))
Гость
2 января, 19:57
Рекламный ход что бы бесплатно засветить вывеску , может какое нибудь местное колхозное сми и снимок с название выложит ))).
2 января, 19:59
не все конечно, но есть и больные девочки, на почве косметики.
2 января, 18:45
Ну всё, затарились, теперь будут красивыми.
Гость
2 января, 19:54
А ты?
Гость
2 января, 20:05
Красивыми? у наших дамочек совершенно отсутствует чувство стиля, нет вкуса. Большинство ходят в дешевой одежде. Грязные и засаленные пуховики особенный шик. Неподходящие аксессуары. Косметика ничего не изменить, это лишь деталь. База нужна, девчули, база
Гость
2 января, 20:14
Гость
2 января, 20:05
Красивыми? у наших дамочек совершенно отсутствует чувство стиля, нет вкуса. Большинство ходят в дешевой одежде. Грязные и засаленные пуховики особенный шик. Неподходящие аксессуары. Косметика ничего не изменить, это лишь деталь. База нужна, девчули, база
Если денег у женщины нет . Они же не виновоты что им выпала доля жить в период вставания с колен на орешник .
Гость
2 января, 19:54
Они противные и жизнь отравляют и гадят всем людям в окружающем мире .
Гость
3 января, 07:28
год змеи наступает. В клубок сворачиваются, за косметикой.
Гость
2 января, 19:55
Не угадали комментаторы. Партия и правительство в знак забыты о народе повысило пошлины на косметику и парфюмерию из недружественных стран. Ура Шипру и хозмылу!
Гость
2 января, 18:43
Слава Богу нет очередей на машины и квартиры.
Гость
2 января, 22:34
Мужчины, а почему мы не устраиваем драку в магазине мужских костюмов например? Ах да, эти деньги пошли на оплату косметики спутниц
Гость
3 января, 09:16
Рекламная статья ))) значит у яблока Все Плохо ))) Раз такие заказушки появляются , нигде ни каких очередей не вижу , товаров магазинов полно , людей очень мало Могли б фото с очередью на кассах сгондубасить ))) ан нет , мозгов даже на это нет )))
Гость
2 января, 18:15
Лютая дичь.🤯😫
Гость
2 января, 18:50
Это Россия!!!
Гость
3 января, 09:28
Гость
2 января, 18:50
Это Россия!!!
В Афган бы их на пару лет, на перевоспитание..
Гость
3 января, 16:45
Гость
3 января, 09:28
В Афган бы их на пару лет, на перевоспитание..
Точно,чтоб даже из окна боязно было выглянуть!
Гость
2 января, 18:42
Отара
Гость
2 января, 20:43
Дикие люди!
Гость
3 января, 19:49
Может не по теме, но хочется знать ответ: а зачем женщины себе надувают губы? Ведь противно смотреть на этих уток, они что не понимают, что мужчинам это не нравится.
Гость
4 января, 09:59
Ответ прост:потому что у женщин волос длинный, а ум короткий.Какая то их часть это делает ещё и для того,чтобы дороже себя продать, то что они потом этими губами,ртом, будут делать
Гость
2 января, 20:04
Нищий город
Гость
3 января, 07:03
Очень странно,а я ожидал статью от Ариночки с названием "какие подарки НЕЖАДНЫЕ женщины подарили мужчинам на Новый год ". А тут опять. Сейчас же феминизм, 21 век,женщины кричат о равноправии, (но забывают о равных обязанностях и что это игра в обои ворота),а здесь опять мужики потратились?Ведь это ставит под сомнение ваше женское достоинство, вы же сильные и независимые.Давайте идите мужчинам за подарками и из своего кошелька, со своих денег.Я бы,например,хотел чтобы НЕЖАДНАЯ женщина подарила мне самсунг с25 ультра,но поскольку он не вышел,то дала бы мне денег на карту, я отложил бы,ждать недолго.Ау,где мой смарт в подарок за почти 200 косарей?
Гость
4 января, 09:37
Все беды из-за баб
Гость
2 января, 19:12
Прошу исправить неточность в тексте: "Сопровождающие же их мужчины с печальными, измученными лицами, стремятся выбраться из толпы, чтобы отдохнуть и дождаться спутниц в более спокойных местах." Правильным будет:"...Сопровождающие же их АЛЕНИ..."
Гость
2 января, 20:44
Вас просто мама не любила!
Гость
3 января, 12:53
7 Аленей минуснуло,за живое задели видимо🤣
Гость
2 января, 18:29
"Дома у всех сразу закончилась вся косметика" Ну новый год ЖЕ!😆
Гость
2 января, 22:45
Скучно кому-то, вот и стоят. У магазина на фото есть онлайн заказ. В чем смысл стоять?
Гость
2 января, 19:25
сплетни да слухи, все в стиле в1
Гость
2 января, 18:42
девочки репетируют. их бабушки так же стояли за продуктами. скоро мы все так встанем. наворотили дел. теперь проживать как-то кризис. а куда деваться?
Гость
2 января, 19:56
простите, но косметика вам, дорогуши, не поможет
Гость
2 января, 19:58
Я при Ельцине красовалась
Гость
2 января, 18:47
Санкции нам на пользу!
Гость
2 января, 18:20
Например, на улице Глазкова, по которой выезжают из ТРК «Европа сити молл», уже образовалась восьмибалльная пробка. поджечь всю пробку у кого каско (почти ни у кого) - те купят новые ведра, а остальные слегка освободят улицы и так с каждой пробкой. ибо нефиг напихиваться как гомосяо
Гость
2 января, 18:46
КАСКО у тех, кто покупает в кредит
Гость
2 января, 21:48
Всего не накупишь впрок. Курс доллара так вырос, что бегать еду искать скоро будем
Гость
2 января, 19:20
зато ноют,что денег нет!!!Я заповышение цен,а то смешные цены у нас в городе.Не в один магазин не зайдёшь,приходиться брать онлайн.
Гость
2 января, 20:06
А ты тоже некрасивый ?
Гость
2 января, 21:54
Очень оскотились женщины Волгограда.
Гость
2 января, 18:35
То ли дело так жить👇 девушка Тимати хайпует, показывая внушительное колечко на безымянном пальце. «Я сказала Нет», – пишет Валя в запрещенной соцсети. А вопрос был: будет ли она доедать крабовый?