V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Лето Машины плывут, пешеходы тонут: на Волгоград обрушился очередной летний ливень — видео

Машины плывут, пешеходы тонут: на Волгоград обрушился очередной летний ливень — видео

15-минутный дождь добавил волгоградцам проблем на целый день

В центре города мощные потоки дождя смыли краску c пешеходного перехода

Сегодня, 5 июня, на Волгоград обрушился очередной летний ливень. Мощные потоки воды вновь затопили улицы, перекрыли движение трамваям и потопили пешеходов чуть ли не по колено. Видео затопленных улиц сегодня с самого утра в редакцию V1.RU присылают читатели.

Это центр города, остановка «Современник». Волгоградцам, чтобы перейти через дорогу, приходится перепрыгивать глубокую лужу.

— Потоки воды смыли краску с пешеходного перехода, люди сначала использовали ее как ступеньку, чтобы ноги не замочить, но потом и она утонула, — рассказали волгоградцы.

Во время дождя из-за глубокой лужи на трамвайный путях остановилось движение общественного транспорта. По данным мэрии, лужу удалось ликвидировать и на 12:42 движение восстановлено и перебоев нет.

Следующее видео нам прислали автомобилисты Кировского района Волгограда. Им сегодня из-за стены дождя пришлось несладко. Улицы затопило настолько, что дорожного полотна практически не было видно.

Напомним, 2 июня в Волгограде выпала половина месячной нормы осадков. Заложниками ненастья сегодня оказались как автолюбители, которые встали в семибалльных пробках, так и пешеходы, которые с трудом шлепали по мокрым улицам на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем