перейти к публикации

13 ответов к публикации

Море денег. Влетит ли в копеечку отдых на курортах Краснодарского края во второй половине лета?

1 июля 2024, 21:08
И даром не нужен отдых в Краснодарском крае.
Гость
1 июля 2024, 15:07
Учитывая сложную ситуацию в Краснодарском крае сегодня, стоит, вообще, ехать туда? Что у людей с когнитивкой? Последствие чего такое странное восприятие? Ладно деньги, жизни не жалко!
Гость
1 июля 2024, 13:24
Краснодарский край еще более или менее, но срвершенно непонятно как можно ехать в такие анклавы как абхазская автономия или в другие зоны с нестабильной ситуацией и находящиеся в жутко криминализированном состоянии . Людии вы можете потерять не только деньги, но здоровье, жизнь, близких ! Нкужели вас ничему ничего не учит?
1 июля 2024, 14:42
Не преувеличивайте, если сравнивать с российскими регионами, в которых есть все от воровства до тeppaктoв, то в Абхазии ничуть не опаснее.
Гость
1 июля 2024, 13:56
Вас заставляют снимать номера по 180 тысяч??? Нет. У каждого свой отдых. Лично мы семьей в 4 человека уложились в 40 тысяч. С проездом, проживанием, и т.д. Статьи не пойми для кого! Для летающих в облаках!
Гость
1 июля 2024, 14:33
с проездом извините на чем? на машине времени в 2015?
Гость
1 июля 2024, 16:07
Семья это группа бомжей мигрировавшая туда на попутном грузовике? Даже с Волгограда билет на 2 , если у вас семья бездетная обойдется более 20 000 в купешке и 14 000 плацкарте. 40 000- 14000=26000. Наверно себе не отказывали?
Гость
1 июля 2024, 16:13
Гость
1 июля 2024, 16:13
с проездом извините на чем? на машине времени в 2015?
Похоже у людей сорвало кукундер. Бедолаги смотрят ТВ и думают что в мире все так как им рассказывают. Современная действительность которая доходит до них через В1 оказывается для их скудного мозга , выхолощенного телевизором непереваримой. Жаль бедняг, их жестко поводиди за нос в очередной раз, но они и сами рады обманываться, реальности эти несчастные зомби бояться.
Гость
1 июля 2024, 15:25
Ну вот видите. А хлебушек-то как подорожал.
Гость
1 июля 2024, 17:42
Ну кушайте пирожные,пиццу.🤣
Гость
1 июля 2024, 13:40
шестолазка за чей счет и куда поедет?
Гость
1 июля 2024, 21:44
уриновое море это хорошо