перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперт в туризме рассказала, куда россияне раскупают путевки на летний отдых

5 марта 2025, 13:30
Гость
20 часов
Дагестан? Чтобы тамошние поборники нравственности предъявляли за шорты и головные платки? Угрожали расправой? Даром не надо.
Гость
19 часов
Полностью с вами согласен! Совершенно нет желания везти деньги тем, кто будет тебе за шорты предъявлять. Как закончиться средневековье так будем посмотреть. Турки же как то смогли изжить свои средневековые нравы и к туристам за шорты не пристают.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Полностью с вами согласен! Совершенно нет желания везти деньги тем, кто будет тебе за шорты предъявлять. Как закончиться средневековье так будем посмотреть. Турки же как то смогли изжить свои средневековые нравы и к туристам за шорты не пристают.
Турок начинал очеловечивать Ататюрк больше века назад, когда демонстративно пил ракию и ел свинину. Исторический факт.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Полностью с вами согласен! Совершенно нет желания везти деньги тем, кто будет тебе за шорты предъявлять. Как закончиться средневековье так будем посмотреть. Турки же как то смогли изжить свои средневековые нравы и к туристам за шорты не пристают.
Получается, претензии к Дагестану только по шортам? А сервис, сам отдых, экскурсии как в Куршавеле? Ну если так, то Даг-Куршавель приветствуется, а с шортами можно потерпеть
Гость
19 часов
В Дагестане мусорки везде, народ ленивый не прибирается совсем, а потом молочко и мясо туристам предлагают, от животных которые по мусоркам ходят..
Гость
20 часов
Где отдыхать? На балконе. Или в парках Бочарова.
Гость
20 часов
На Дальнем Востоке ещё нефть танкерами не разливали. Пока можно туда поехать.
Гость
19 часов
Перелет жутко дорогой, не потянем и сервис не айс
Гость
20 часов
А я на дачу, лес, рыбалка, лодка с мотором! Был я в ваших Турциях, Сочах, грязь, быдло, разбавленный пивас, цены космические, езжайте
Гость
15 часов
Эдак Вы, голубчик весь турбизнес подорвете, если каждый на дачу, в лес и на рыбалку, как же олигархи будут наживаться на туризме?
Гость
10 часов
Натчерноморское побережье нет никакого смысла ехать.
Гость
19 часов
Наши люди поехали в Таиланд после адского цунами, унесшего жизни 200 тысяч человек как минимум, и делали селфи, отталкивая рукой внезапно всплывающие останки. Зато всё было включено и радикально дешевле, чем обычно, потому что кроме бывшего СССР туда никто больше не поехал. А тут - какой-то мазут... Оказывается, мазутный отдых в Анапе становится суперпопулярным, уверяют отельеры. Отдыхающие бронируют гостиницы и апартаменты на 2 месяца вперед, а спрос на отели «все включено» в 2025 вырос на треть, сообщают в Российском союзе туриндустрии.
Гость
18 часов
Само-собой. В мазуте много полезных микроэлементов и минералов. Сервис нужно расширять - мазутные ванны, мазутные маски. И народ с деньгами точно потянется.
Гость
14 часов
То было тогда, а это - сейчас. Сейчас люди как то более начитанные, ещё и насмотрелись разных сериалов. Короче мазут (тот, который в Анапе) был набит довольно мощными канцерогенами. Так что неудивительно, что желающих поубавилось
Гость
16 часов
На донбасе шикарные пляжи и прекрасный сервис.