Я надеюсь дяденька свои выводы делает на основании статистики по количеству ДТП с пешеходами на том участке. Иначе это просто шило в одном месте - решать проблему там где ее нет
Мы как зомби. Кормим и кормим автопроизводителей. Городу для развития нужен транспорт на экологических источниках энергии.
Грамотная планировка движения и доступность для всех - вот что нужно городу для роста экономики. Как в городе Куритиба
Что дальше недоактивист Соломонов предложит? Всех принудительно пересадить на велосипеды? Легко на содержании у обладминистрации бредовые идеи продвигать. Можно по городу кататься на своем велосипедике и фотографировать игрушки на деревьях, закрытые переходы, недоделки любимых велодорожек.
Не уважаемые пешеходы. Может уже снимете "Корону"и научитесь переходить проезжую часть, не попадая под колеса автомобилей.? 70 лет переходили проезжую часть при советских фонарях и ничего. Сегодня и ширина мешает, и плохое освещение. Может вас за ручку переводить, как первоклассников?
Пешеходам ВООБЩЕ нечего шарахаться по площади, за исключением праздников. Мы сами жили за сквером. И всегда я переходила дорогу около почтампта и интуриста на светофоре: жить хотелось. А для пешеходов эта площадь как бульвар
Велосипедист- активист. Это уже звучит как диагноз...
А после прочтения всего, что предлагают эти недоактивисты, диагноз лишь подтверждается.
Активист пусть себе дома коридор сузит, а на автомобильные дороги нечего лезть.
Скорее бы эти велосипеды и вовсе запретили. Не место им на дорогах, это не транспортное средство.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ.
Михаил Соломонов! Занимайтесь СВОИМ делом!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
обещали ёлку поставить у музея, где машины ставить ни кто не подумал
Я надеюсь дяденька свои выводы делает на основании статистики по количеству ДТП с пешеходами на том участке. Иначе это просто шило в одном месте - решать проблему там где ее нет
А ещё на одно круговое движение с угла Интуриста у активиста ума не хватило?
Или он озвучивает, то что ему подсунули?
Мы как зомби. Кормим и кормим автопроизводителей. Городу для развития нужен транспорт на экологических источниках энергии.
Грамотная планировка движения и доступность для всех - вот что нужно городу для роста экономики. Как в городе Куритиба
Совсем мозг на своем велосипеде отморозил.... не припомню чтобы там были аварии и сбивали кого... наоборот это место повышенного внимания у водителей.
Зачем вообще ставить ёлку в проблемном месте? Есть новая пойма р.Царица, там и машин нет, и велодорожки есть. И никто никому не будет мешать.
Велосипедист- активист. Это уже звучит как диагноз...
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ.
Михаил Соломонов! Занимайтесь СВОИМ делом!!!