4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Додик
18 дек 2018 в 13:28

обещали ёлку поставить у музея, где машины ставить ни кто не подумал

Гость
18 дек 2018 в 14:12

Я надеюсь дяденька свои выводы делает на основании статистики по количеству ДТП с пешеходами на том участке. Иначе это просто шило в одном месте - решать проблему там где ее нет

Водила
18 дек 2018 в 14:17

А ещё на одно круговое движение с угла Интуриста у активиста ума не хватило?
Или он озвучивает, то что ему подсунули?

Волжаночка
18 дек 2018 в 14:25

Мы как зомби. Кормим и кормим автопроизводителей. Городу для развития нужен транспорт на экологических источниках энергии.
Грамотная планировка движения и доступность для всех - вот что нужно городу для роста экономики. Как в городе Куритиба

Гость
18 дек 2018 в 14:40

Совсем мозг на своем велосипеде отморозил.... не припомню чтобы там были аварии и сбивали кого... наоборот это место повышенного внимания у водителей.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:16

Что дальше недоактивист Соломонов предложит? Всех принудительно пересадить на велосипеды? Легко на содержании у обладминистрации бредовые идеи продвигать. Можно по городу кататься на своем велосипедике и фотографировать игрушки на деревьях, закрытые переходы, недоделки любимых велодорожек.

александр
18 дек 2018 в 20:20

Не уважаемые пешеходы. Может уже снимете "Корону"и научитесь переходить проезжую часть, не попадая под колеса автомобилей.? 70 лет переходили проезжую часть при советских фонарях и ничего. Сегодня и ширина мешает, и плохое освещение. Может вас за ручку переводить, как первоклассников?

АВК
18 дек 2018 в 20:55

Пешеходам ВООБЩЕ нечего шарахаться по площади, за исключением праздников. Мы сами жили за сквером. И всегда я переходила дорогу около почтампта и интуриста на светофоре: жить хотелось. А для пешеходов эта площадь как бульвар

Mikhail
19 дек 2018 в 09:47

Зачем вообще ставить ёлку в проблемном месте? Есть новая пойма р.Царица, там и машин нет, и велодорожки есть. И никто никому не будет мешать.

Комментатор
19 дек 2018 в 14:40

Велосипедист- активист. Это уже звучит как диагноз...
А после прочтения всего, что предлагают эти недоактивисты, диагноз лишь подтверждается.
Активист пусть себе дома коридор сузит, а на автомобильные дороги нечего лезть.
Скорее бы эти велосипеды и вовсе запретили. Не место им на дорогах, это не транспортное средство.

Русский
19 дек 2018 в 14:48

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ.
Михаил Соломонов! Занимайтесь СВОИМ делом!!!